ЗАКУПКА №0358300086521000149
Электронный аукцион
Поставка тонера для заправки картриджей на 2022 год (для СМП и СОНО)
85 217
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 10:12:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2021 10:12:37 (МСК)
Заявки до
26.11.2021 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | КГ | 50 | 1704.33 | 85216.5 |
| Итого | 85216.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
СальскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86372-72267
Адрес электронной почты
zakupki_salsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Евдокимова Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6153007420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, УЛИЦА ПАВЛОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, УЛИЦА ПАВЛОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, УЛИЦА ПАВЛОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, УЛИЦА ПАВЛОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Нечитайло Юрий Михайлович
ИНН
615001643359
Место нахождения
347630, Ростовская область, г. Сальск, ул. Одесская, 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТСЕРВИСМОНТАЖ"
ИНН
3662996710
Почтовый адрес
394018, г. Воронеж, ул. Революции 1905 года , д. 86Д, офис 108
Место нахождения
394030, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86 Д, ОФИС 108
Другие торги заказчика
Закупка тонера для заправки картриджей для нужд ГБУ РО «Центральная районная больница» в Сальском районе (для СМП и СОНО)
92 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 13:42:03 (МСК)
№0358300086523000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (макаронные изделия) для МБУЗ "ЦРБ" Сальского района на 2022 год (для СМП и СОНО).
23 732
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 15:05:28 (МСК)
№0358300086521000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка ГСМ на I квартал 2022 года для МБУЗ "ЦРБ" Сальского района.
3 858 566
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 18:20:51 (МСК)
№0358300086521000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (куры охлажденные) для МБУЗ "ЦРБ" Сальского района на 2022 год (для СМП и СОНО).
691 744
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 17:31:12 (МСК)
№0358300086521000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка ГСМ (гемодиализ) на 1 квартал 2022 года для МБУЗ "ЦРБ" Сальского района.
155 670
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 17:29:21 (МСК)
№0358300086521000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (крупы) для МБУЗ "ЦРБ" Сальского района на 2022 год (для СМП и СОНО).
791 290
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 11:59:07 (МСК)
№0358300086521000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (горох колотый, фасоль продовольственная) для МБУЗ "ЦРБ" Сальского района на 2022 год (для СМП и СОНО).
102 132
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 16:46:16 (МСК)
№0358300086521000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка твердого топлива для бюджетных подразделений МБУЗ "ЦРБ" Сальского района на 2022 год. (для СМП и СОНО)
932 800
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 19:33:55 (МСК)
№0358300086521000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка твердого топлива для МБУЗ "ЦРБ" Сальского района на 2022 год.(для СМП и СОНО)
764 146
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 18:45:11 (МСК)
№0358300086521000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
18.11.2021 16:39:12 (МСК)
№0358300086521000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область