ЗАКУПКА №0358300081221000132
Электронный аукцион
Приобретение средств индивидуальной защиты (2021 г.)
208 121
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 08:27:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2021 08:27:46 (МСК)
Заявки до
08.11.2021 08:19:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | УПАК | 36 | 1163.33 | 41879.88 |
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | УПАК | 54 | 1163.33 | 62819.82 |
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | УПАК | 81 | 1163.33 | 94229.73 |
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | ШТ | 2400 | 3.83 | 9192 |
| Итого | 208121.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
МиллеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86385-20974
Адрес электронной почты
crb_millerovo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Решетников И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6149005082
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФОРМУЛА ЗАЩИТЫ"
ИНН
2312239493
Почтовый адрес
350059, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Уральская, дом 6, литер Б, помещение 1, ОКАТО: 03401372000
Место нахождения
350059, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Уральская, дом 6, литер Б, помещение 1, ОКАТО: 03401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО ""МЕД ПЛЮС"""
ИНН
6165185690
Почтовый адрес
344018, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, дом 132 а, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344018, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, дом 132 а, ОКАТО: 60401000000
Наименование
ИП ГУДИЛИН АНТОН НИКОЛАЕВИЧ -
ИНН
780442866910
Почтовый адрес
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Другие торги заказчика
Приобретение продуктов питания (печенье сахарное) для нужд МБУЗ «ЦРБ Миллеровского района» на 2022 г.
185 262
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 13:41:58 (МСК)
№0358300081221000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (цыплята бройлеры охлажденные) для нужд МБУЗ «ЦРБ Миллеровского района» на 2022 г.
1 996 400
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 13:35:12 (МСК)
№0358300081221000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов в МБУЗ «ЦРБ Миллеровского района» в 2022 г.
38 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 10:49:13 (МСК)
№0358300081221000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по поверке средств измерений, входящих в состав узла учёта тепловой энергии в здании детской поликлиники МБУЗ «ЦРБ Миллеровского района» в 2021 г.
44 595
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 14:21:32 (МСК)
№0358300081221000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по поверке средств измерений, входящих в состав узла учёта тепловой энергии в здании Волошинской участковой больницы (амбулатория) в 2021 г.
44 595
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 11:49:24 (МСК)
№0358300081221000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение мягкого инвентаря для нужд госпитальных отделений МБУЗ «ЦРБ Миллеровского района в 2021 г.
304 537
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 09:33:37 (МСК)
№0358300081221000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Перевозка (доставка) медицинского кислорода в баллонах
3 250 000
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 16:43:29 (МСК)
№0358300081221000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение горюче-смазочных материалов (дизельное топливо на 1 квартал 2022 г.)
77 655
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 12:52:10 (МСК)
№0358300081221000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение горюче-смазочных материалов (АИ 92 на 1 квартал 2022 г.)
2 245 500
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 12:34:29 (МСК)
№0358300081221000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных материалов (2021 г.)
255 094
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 12:12:45 (МСК)
№0358300081221000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область