ЗАКУПКА №0358300081221000117
Электронный аукцион
Приобретение оборудования, приборов и устройств в 2021 г. (Бюджет весы для новорожденных, электронные)
112 167
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 11:57:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.09.2021 11:57:32 (МСК)
Заявки до
28.09.2021 20:43:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Весы для новорожденных, электронные | ШТ | 10 | 11216.67 | 112166.7 | |
| Итого | 112166.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
МиллеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86385-20974
Адрес электронной почты
crb_millerovo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Решетников И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6149005082
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коваленко Николай Николаевич
ИНН
615108218540
Почтовый адрес
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Место нахождения
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ШИШКОВ ИЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВИЧ -
ИНН
550313517226
Почтовый адрес
ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК,
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВОЛЬФ-МЕДИКАЛ"
ИНН
6165196194
Почтовый адрес
344012, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Фрунзе, 3, 24, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344012, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Фрунзе, 3, 24, ОКАТО: 60401000000
Наименование
ИП СУХОВА ЭЛЕОНОРА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
615500264500
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,
Наименование
ИП КАЛАШНИКОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ -
ИНН
246605646200
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК,
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК,
Наименование
ИП НАВАСАРДОВ РОМАН ГЕОРГИЕВИЧ -
ИНН
616207492627
Почтовый адрес
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,
Наименование
Индивидуальный Предприниматель Дедаренко Юлия Александровна
ИНН
614907757667
Другие торги заказчика
Приобретение оборудования, приборов и устройств в 2021 г. (Бюджет)
550 200
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 19:48:48 (МСК)
№0358300081221000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение чистящих и моющих средств, для нужд Волошинской участковой больницы в 2021 г.
17 711
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 11:21:05 (МСК)
№0358300081221000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (филе ЦБ охлажденное) для нужд МБУЗ «ЦРБ Миллеровского района» в 4м квартале2021 г.
221 040
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 11:36:00 (МСК)
№0358300081221000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (сосиски говяжьи) для нужд МБУЗ «ЦРБ Миллеровского района» в 4м квартале2021 г.
152 400
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 14:11:07 (МСК)
№0358300081221000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (цыплята бройлеры охлажденные), для нужд МБУЗ "ЦРБ Миллеровского района" в 4-м (четвертом) квартале 2021 г.
496 600
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 13:44:09 (МСК)
№0358300081221000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение оборудования, приборов и устройств в 2021 г. (Бюджет)
932 667
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 15:56:40 (МСК)
№0358300081221000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение средств индивидуальной защиты в 2021 г. (Бюджет респираторы)
1 800 000
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 15:40:54 (МСК)
№0358300081221000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
«Оказание услуг комплексного сервиса обеспечения функционирования регионального сегмента единой государственной системы в сфере здравоохранения Ростовской области (РС ЕГИСЗ)»
1 416 667
Начальная ценаРазмещено
25.09.2021 08:54:55 (МСК)
№0358300081221000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение горючесмазочных материалов для нужд МБУЗ «ЦРБ Миллеровского района» в 2021 г.
53 536
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 20:44:23 (МСК)
№0358300081221000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение оборудования, приборов и устройств в 2021 г. (Бюджет)
325 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 18:45:35 (МСК)
№0358300081221000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область