ЗАКУПКА №0358300081221000038
Электронный аукцион
Приобретение горюче-смазочных материалов (2021 г.)
1 000 461
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 20:34:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2021 20:34:17 (МСК)
Заявки до
24.03.2021 20:19:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | 19.20.21.120 | Л;ДМ3 | 21300 | 46.97 | 1000461 |
| Итого | 1000461 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
МиллеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86385-20974
Адрес электронной почты
crb_millerovo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Решетников И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6149005082
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КарТез"
ИНН
7203453182
Почтовый адрес
625062, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, дом 31, корпус 1, 108, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625062, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, дом 31, корпус 1, 108, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение горюче-смазочных материалов (2023 г.) (ОМС)
1 936 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 21:55:15 (МСК)
№0358300081223000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение горюче-смазочных материалов (АИ 92 на 4 квартал 2021 г.)
2 248 650
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 09:02:31 (МСК)
№0358300081221000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Обеспечение отделений лекарственными средствами на 2021 год
559 866
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 20:39:28 (МСК)
№0358300081221000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Обеспечение отделения лекарственными препаратами на 2021 год
262 893
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 11:46:03 (МСК)
№0358300081221000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Обеспечение отделения лекарственными препаратами на 2021 год
694 800
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 09:15:36 (МСК)
№0358300081221000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Обеспечение лекарственным препаратом Актилизе терапевтическое отделение ЦРБ в 2021 году
987 035
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 08:56:03 (МСК)
№0358300081221000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Обеспечение лекарственными средствами отделений ЦРБ в 2021 году
981 557
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 14:12:59 (МСК)
№0358300081221000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Обеспечение лекарственными средствами отделений ЦРБ в 2021 году
999 180
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 12:28:24 (МСК)
№0358300081221000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Обеспечение лекарственными средствами отделений ЦРБ в 2021 году
997 555
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 11:59:34 (МСК)
№0358300081221000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Обеспечение лекарственными средствами отделений ЦРБ в 2021 году
992 265
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 21:42:03 (МСК)
№0358300081221000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область