Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300081220000015

Электронный аукцион

Приобретение перевязочных средств для нужд отделений МБУЗ "ЦРБ Миллеровского района", на 2020 г.

632 652

Начальная цена

Размещено

19.02.2020 15:14:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.02.2020 15:14:54 (МСК)

Заявки до

26.02.2020 08:55:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материалы перевязочные и аналогичные изделия, пропитанные или покрытые лекарственными средствами 21.20.24.160 ГОД;^ЛЕТ 1 632652.1 632652.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Миллерово

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86385-20974

Адрес электронной почты

crb_millerovo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Решетникова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

6149005082

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60

Место нахождения

Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60

Место нахождения

Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60

Документация

Победитель

Наименование

ИП Кузнецова Ольга Ивановна

ИНН

370251175009

Место нахождения

153038, Российская Федерация, Ивановская область, г.Иваново, проспект Текстильщиков, 117А офис (квартира) 36

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ДУНАЕВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА -

ИНН

616716462970

Почтовый адрес

ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,

Место нахождения

ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,

Другие торги заказчика

Размещено

05.11.2025 13:49:59 (МСК)

№0358300081225000129 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

05.11.2025 13:31:46 (МСК)

№0358300081225000128 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

05.11.2025 13:28:11 (МСК)

№0358300081225000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

05.11.2025 13:18:06 (МСК)

№0358300081225000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

08.04.2025 12:01:11 (МСК)

№0358300081225000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

28.12.2024 11:05:32 (МСК)

№0358300081224000245 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

28.11.2024 11:03:30 (МСК)

№0358300081224000222 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

12.03.2020 15:22:02 (МСК)

№0358300081220000031 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

12.03.2020 15:21:07 (МСК)

№0358300081220000029 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

12.03.2020 15:20:44 (МСК)

№0358300081220000028 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область