ЗАКУПКА №0358300081219000012
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение баллонов кислородных на 2-й квартал 2019 года, для нужд МБУЗ "ЦРБ Миллеровского района".
129 480
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 10:38:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2019 10:38:58 (МСК)
Заявки до
22.02.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов (Баллон кислородный, объем: не менее 40л, согласно ГОСТ 949-73) | 25.29.12.130 | ШТ | 10 | 12948 | 129480 |
| Итого | 129480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
МиллеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86385-31834
Адрес электронной почты
zakupki_crb_millerovo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Буткова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6149005082
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КОМПАНИЯ "СТРОЙМЕТАЛЛ"
ИНН
6684012468
Почтовый адрес
623100, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Вайнера, дом 47, корп Б, 51, ОКАТО: 65480000000
Место нахождения
623100, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Вайнера, дом 47, корп Б, 51, ОКАТО: 65480000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "МЕТАЛЛУРГ М"
ИНН
6684017579
Почтовый адрес
СТРОИТЕЛЕЙ
Место нахождения
СТРОИТЕЛЕЙ
Наименование
Индивидуальный Предприниматель Дедаренко Юлия Александровна
ИНН
614907757667
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАСКАЛЬ КРИО"
ИНН
3435107940
Почтовый адрес
404118, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ34, Г ВОЛЖСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 174, ЦОКОЛЬ 1, ОФИС 1
Место нахождения
404118, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ34, Г ВОЛЖСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 174, ЦОКОЛЬ 1, ОФИС 1
Наименование
ИНН
230407293027
Почтовый адрес
353477, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ГЕЛЕНДЖИК, МКР СЕВЕРНЫЙ, 7, 29
Наименование
ООО "ДИОКСИД"
ИНН
6672230486
Почтовый адрес
620024, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ш. Елизаветинское, 29, ОКАТО: 65401390000
Место нахождения
620024, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ш. Елизаветинское, 29, ОКАТО: 65401390000
Другие торги заказчика
Приобретение хозяйственных материалов (2021 г.)
2 928 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 13:20:01 (МСК)
№0358300081221000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение кухонного инвентаря на 2019 год, для нужд МБУЗ "ЦРБ Миллеровского района" (КУБ)
4 502
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 09:24:16 (МСК)
№0358300081219000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение изделий мед.назначения в 2019 году, для нужд МБУЗ "ЦРБ Миллеровского района".
212 419
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 14:24:50 (МСК)
№0358300081219000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение лекарственных средств в 2019 году, для нужд МБУЗ "ЦРБ Миллеровского района" (ОСМП).
581 105
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 14:23:59 (МСК)
№0358300081219000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение фильтров бактериально-вирусных на 2019 год, для нужд МБУЗ "ЦРБ Миллеровского района" (ОРИТ).
72 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 12:46:21 (МСК)
№0358300081219000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение ГСМ на 1 квартал 2019 года, для нужд МБУЗ "ЦРБ Миллеровского района".
55 388
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 15:22:37 (МСК)
№0358300081219000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров на 1-й квартал 2019 года, для нужд МБУЗ "ЦРБ Миллеровского района".
39 680
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 15:59:45 (МСК)
№0358300081219000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение Бензина Аи-92 (март-апрель) 2019 года, для нужд МБУЗ "ЦРБ Миллеровского района".
492 031
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 15:59:13 (МСК)
№0358300081219000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение хоз.товаров (моющие и чистящие) на февраль-март 2019 год, для нужд МБУЗ "ЦРБ Миллеровского района".
21 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 11:54:31 (МСК)
№0358300081219000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение мягкого инвентаря на 2019 год, для нужд МБУЗ "ЦРБ Миллеровского района".
144 417
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 10:43:21 (МСК)
№0358300081219000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область