ЗАКУПКА №0358300081121000064
Электронный аукцион
Поставка ноутбуков
745 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 18:08:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2021 18:08:09 (МСК)
Заявки до
23.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук | 15 | 49666.67 | 745000.05 | ||
| Итого | 745000.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ВолгодонскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8639-266107
Адрес электронной почты
ya.gainka-zv@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Звягинцева Г. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №24" Г.ВОЛГОДОНСКА
ИНН
6143031255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347375, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ЧЕРНИКОВА, Д. 6
Адрес электронной почты
mou24vdonsk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-86392-42260
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г.ВОЛГОДОНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347371, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕР ЗАПАДНЫЙ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 347371, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕР ЗАПАДНЫЙ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Галат
ИНН
2310052669
Почтовый адрес
350020, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 266, литер А, Офис 3, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350020, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 266, литер А, Офис 3, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «КОНТРАКТНЫЕ СИСТЕМЫ»
ИНН
5403359095
Почтовый адрес
630501, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, рп. Краснообск, 7-й микрорайон, 19, 28, ОКАТО: 50240554000
Место нахождения
630501, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, рп. Краснообск, 7-й микрорайон, 19, 28, ОКАТО: 50240554000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БКМ ГРУПП"
ИНН
2311307430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350901, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 117, КВАРТИРА 66
Место нахождения
Российская Федерация, 350901, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 117, КВАРТИРА 66
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Растегаев Михаил Евгеньевич
ИНН
616114724554
Место нахождения
344068, Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, ул.Погодина 22/2, кв.53
Наименование
ИП СОФРОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
ИНН
183312490215
Почтовый адрес
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Другие торги заказчика
Размещено
08.08.2022 21:24:08 (МСК)
№0358300081122000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г.ВОЛГОДОНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" Г.ВОЛГОДОНСКА и еще 18
Регион: Ростовская область
Размещено
08.08.2022 18:55:43 (МСК)
№0358300081122000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г.ВОЛГОДОНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №22 Г. ВОЛГОДОНСКА и еще 18
Регион: Ростовская область
Размещено
08.08.2022 18:46:42 (МСК)
№0358300081122000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г.ВОЛГОДОНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ "ПОЛИТЭК" Г.ВОЛГОДОНСКА и еще 18
Регион: Ростовская область
Капитальный ремонт помещений, предназначенных для создания центра цифрового дополнительного образования IT-куб на базе МБОУ «Лицей № 24» г. Волгодонска
2 486 214
Начальная ценаРазмещено
17.06.2022 18:31:08 (МСК)
№0358300081122000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г.ВОЛГОДОНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №24" Г.ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Изготовление и поставка бланков документов государственного образца об уровне образования (аттестационно-бланочной продукции) в муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения г.Волгодонска.
411 217
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 19:31:18 (МСК)
№0358300081122000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г.ВОЛГОДОНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ И.Ф.УЧАЕВА Г.ВОЛГОДОНСКА и еще 19
Регион: Ростовская область
Размещено
03.12.2021 18:51:44 (МСК)
№0358300081121000075 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г.ВОЛГОДОНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №23 Г.ВОЛГОДОНСКА и еще 16
Регион: Ростовская область
Размещено
03.12.2021 18:23:58 (МСК)
№0358300081121000074 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г.ВОЛГОДОНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Г.ВОЛГОДОНСКА и еще 18
Регион: Ростовская область
Размещено
03.12.2021 17:48:31 (МСК)
№0358300081121000073 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г.ВОЛГОДОНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Г.ВОЛГОДОНСКА и еще 18
Регион: Ростовская область
Размещено
03.12.2021 16:55:12 (МСК)
№0358300081121000072 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г.ВОЛГОДОНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ "ШАНС" Г.ВОЛГОДОНСКА и еще 18
Регион: Ростовская область
Выборочный капитальный ремонт полов в спортивном зале МБОУ "Лицей №24" г. Волгодонска
1 842 810
Начальная ценаРазмещено
20.11.2021 10:35:46 (МСК)
№0358300081121000065 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г.ВОЛГОДОНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №24" Г.ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область