ЗАКУПКА №0358300079419000176
Электронный аукцион
Закупка пленки, дисков для записи информации исследований
71 628
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 12:04:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2019 12:04:20 (МСК)
Заявки до
20.08.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 22.21.30.130 | УПАК | 20 | 596.42 | 11928.4 |
| Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков | 26.80.13.000 | УПАК | 20 | 1357.66 | 27153.2 |
| Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков | 26.80.13.000 | УПАК | 20 | 1627.34 | 32546.8 |
| Итого | 71628.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2181603
Адрес электронной почты
bsmp2koti3@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Голикова М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6161011389
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Место нахождения
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Место нахождения
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Место нахождения
443106, Российская Федерация, г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Вольта-сервис"
ИНН
6165125115
Другие торги заказчика
Приобретение сантехматериалов
755 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 17:24:38 (МСК)
№0358300079426000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение сантехнических материалов
155 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2024 11:38:23 (МСК)
№0358300079424000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка сантехматериалов
163 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 10:21:54 (МСК)
№0358300079423000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных средств
71 280
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 16:04:47 (МСК)
№0358300079419000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных средств
96 904
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 16:04:15 (МСК)
№0358300079419000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных средств
226 050
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 15:12:49 (МСК)
№0358300079419000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техобслуживанию аппаратов для гемодиализа для нужд МБУЗ «ГБСМП г. Ростова – на – Дону
417 592
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 17:34:58 (МСК)
№0358300079419000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техобслуживанию аппаратов для гемодиализа для нужд МБУЗ «ГБСМП г. Ростова – на – Дону
756 866
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 17:23:39 (МСК)
№0358300079419000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техобслуживанию аппаратов для гемодиализа для нужд МБУЗ «ГБСМП г. Ростова – на – Дону
371 151
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 17:01:08 (МСК)
№0358300079419000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка расходных материалов для рентгенологии
177 316
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 16:00:32 (МСК)
№0358300079419000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область