Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300075926000005

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение мебели для создания районного Дома «ЮНАРМИЯ» на базе МБОУ «Школа № 78» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 5

423 069 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 11:51:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 11:51:59 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стул ученический 31.01.11.150 мм 12 6009.5 72114
Стол письменный 31.01.1 мм 6 16311.5 97869
Стол письменный 31.01.1 мм 6 15367.15 92202.9
Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 см 1 68336.6 68336.6
Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 мм 1 55974.2 55974.2
Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 мм 1 36572.1 36572.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2673295

Адрес электронной почты

sch78@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Тевосян Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ШКОЛА № 78 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НЕДЕЛИНА М.И."

ИНН

6164087918

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская, Д.5

Место нахождения

Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская, Д.5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ШКОЛА № 78 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НЕДЕЛИНА М.И."

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская, Д.5

Место нахождения

Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская, Д.5

Документация

Победитель

Наименование

ИП Богодухова Ирина Валерьевна

ИНН

616103823049

Почтовый адрес

346735, Ростовская обл, Аксайский р-н, Верхнетемерницкий п, Юпитера пер, дом № 3, квартира 5

Место нахождения

346735, Ростовская обл, Аксайский р-н, Верхнетемерницкий п, Юпитера пер, дом № 3, квартира 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике