ЗАКУПКА №0358300069020000049
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (пленки рентгеновской) в 2021 году
772 740
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 19:18:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2020 19:18:00 (МСК)
Заявки до
10.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 7200 | 60.75 | 437400 | ||
| Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 3500 | 45.4 | 158900 | ||
| Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 2000 | 27.24 | 54480 | ||
| Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета-, или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию | 26.60.11.130 | ШТ | 12 | 3466.17 | 41594.04 |
| Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета-, или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию | 26.60.11.130 | ШТ | 12 | 6697.13 | 80365.56 |
| Итого | 772739.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2232941
Адрес электронной почты
mlpyz41@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Потемкина С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6165047114
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ОГАНОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ОГАНОВА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ОГАНОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ОГАНОВА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО НПО 'ГАРАНТ'
ИНН
7716017505
Почтовый адрес
129337, Российская Федерация, г. Москва, Красная Сосна, 30, стр. 1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
129337, Российская Федерация, г. Москва, Красная Сосна, 30, стр. 1, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПЦ-ПАРИТЕТ"
ИНН
7605017235
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Марьиной Рощи 3-й, дом 40, стр.1, а/я 186, ОКАТО: 45280569000
Место нахождения
127018, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Марьиной Рощи 3-й, дом 40, стр.1, а/я 186, ОКАТО: 45280569000
Наименование
ООО «МедЛайн»
ИНН
5506226202
Почтовый адрес
644018, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 1-я Индустриальная, дом 4, офис 216, ОКАТО: 52401376000
Место нахождения
644018, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 1-я Индустриальная, дом 4, офис 216, ОКАТО: 52401376000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОФАРМ"
ИНН
6164029218
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,344002,Ростовская обл.,Ростов-на-Дону г.,Станиславского ул.,д. 48/24 Литер А,оф. (кв.) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл., Ростов-на-Дону г., Станиславского ул., 48/24 Литер А, 1
Наименование
ООО 'Полимед'
ИНН
6168020738
Почтовый адрес
344012, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, 17/18Б, 39б, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344012, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, 17/18Б, 39б, ОКАТО: 60401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИМЕД"
ИНН
7702385361
Почтовый адрес
129110, Г МОСКВА, УЛ ГИЛЯРОВСКОГО, ДОМ 36, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ IV
Место нахождения
129110, Г МОСКВА, УЛ ГИЛЯРОВСКОГО, ДОМ 36, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ IV
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (пленки рентгеновской) в 2022 году
768 376
Начальная ценаРазмещено
04.04.2022 21:12:45 (МСК)
№0358300069022000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских изделий (наборов гинекологических) для женской консультации в 2021 году
394 020
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 18:14:26 (МСК)
№0358300069020000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию программных продуктов системы «1С: Предприятие» в 2021 году
114 960
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 17:41:07 (МСК)
№0358300069020000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских изделий (лента ватная) в 2021 году
29 683
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 21:55:01 (МСК)
№0358300069020000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских изделий (одноразового использования для нужд клинической лаборатории) в 2021 году
229 062
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 21:14:50 (МСК)
№0358300069020000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских изделий (индикаторы химический/физический для контроля стерилизации) в 2021 году
23 060
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 21:08:40 (МСК)
№0358300069020000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских изделий (бумаги для медицинского оборудования) в 2021 году
89 578
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 21:05:01 (МСК)
№0358300069020000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских изделий (перевязочных средств) в 2021 году
122 153
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 21:01:20 (МСК)
№0358300069020000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских изделий (салфетки антисептические) в 2021 году
168 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 20:55:35 (МСК)
№0358300069020000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка поливитаминов для нужд женской консультации в 2021 году
746 784
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 20:50:47 (МСК)
№0358300069020000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 41" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область