ЗАКУПКА №0358300068919000399
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Меглюмина натрия сукцинат для обеспечения нужд муниципальных бюджетных учреждений города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
1 744 650
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 17:01:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2019 17:01:51 (МСК)
Заявки до
04.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ | 48750 | 0.52 | 25350 | ||
| Итого | 1744650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2500790
Адрес электронной почты
gracheva2204@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Грачева К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6165031266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ. ЛАРИНА, Д.6
Место нахождения
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ. ЛАРИНА, Д.6
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6163014949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6164101506
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6152000729
Почтовый адрес
344006, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, дом 106/46
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д.106/46
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6161011389
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Место нахождения
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ВОРОШИЛОВСКИЙ, ДОМ 105
Место нахождения
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ВОРОШИЛОВСКИЙ, ДОМ 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН
6155031796
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Коммунистический, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютерной и офисной техники для нужд МБУЗ "Городская поликлиника №12 города Ростова-на-Дону"
3 070 157
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 14:56:11 (МСК)
№0358300079519000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения города Ростова-на-Дону в течение 2020 года
93 748
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 15:34:39 (МСК)
№0358300227119000031 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 7
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения города Ростова-на-Дону в течение 2020 года
103 763
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 12:42:39 (МСК)
№0358300227119000030 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 7
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения города Ростова-на-Дону в течение 2020 года
27 160
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 12:19:39 (МСК)
№0358300227119000029 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 10
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения города Ростова-на-Дону в течение 2020 года
24 334
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 12:09:21 (МСК)
№0358300227119000027 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 10
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
52 838
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 11:02:03 (МСК)
№0358300210219000045 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ" и еще 9
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
47 970
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 11:01:35 (МСК)
№0358300210219000046 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 45" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 10
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
130 647
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 10:18:33 (МСК)
№0358300210219000044 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ" и еще 10
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
56 133
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 10:18:19 (МСК)
№0358300210219000042 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ" и еще 8
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
29 941
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 10:18:18 (МСК)
№0358300210219000043 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 10
Регион: Ростовская область