ЗАКУПКА №0358300068919000398
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Меглюмина натрия сукцинат для обеспечения нужд муниципальных бюджетных учреждений города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
1 326 050
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 17:01:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2019 17:01:52 (МСК)
Заявки до
04.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ | 400000 | 0.49 | 196000 | ||
| Итого | 1326050 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2500790
Адрес электронной почты
gracheva2204@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Грачева К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6167006868
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА САРЬЯНА, 85/38
Место нахождения
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА САРЬЯНА, 85/38
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №5 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН
6162004352
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ МАДОЯНА, 32
Адрес электронной почты
nesterenko_e@donpac.ru
Номер контактного телефона
7-863-2669169
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6161011389
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Место нахождения
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6163014949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6162005765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Место нахождения
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6166017539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА СЕРЖАНТОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА СЕРЖАНТОВА, 3
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6164101506
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6164020279
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Варфоломеева ул., 103/39, -
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ВАРФОЛОМЕЕВА, 103/39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ВОРОШИЛОВСКИЙ, ДОМ 105
Место нахождения
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ВОРОШИЛОВСКИЙ, ДОМ 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН
6155031796
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Коммунистический, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Севофлуран Код ОКПД 2 21.20.10.231) для нужд МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"на 2020г.
390 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 12:42:38 (МСК)
№0358300299919000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей для нужд МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"
105 269
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 09:41:22 (МСК)
№0358300299919000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
25.09.2019 17:45:20 (МСК)
№0358300299919000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - Оксалиплатин Код ОКПД 2 21.20.10.211)для нужд МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"на 2020г.
1 485 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 17:45:19 (МСК)
№0358300299919000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Этанол для обеспечения нужд муниципальных бюджетных учреждений города Ростова-на-Дону в течение 2020 года
78 108
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 14:11:26 (МСК)
№0358300299919000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Амиодарон для обеспечения нужд муниципальных бюджетных учреждений города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
86 955
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 14:11:25 (МСК)
№0358300219419000128 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 6
Регион: Ростовская область
Поставка перчаток медицинских для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"
1 000 198
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 14:11:25 (МСК)
№0358300299919000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Амиодарон для обеспечения нужд муниципальных бюджетных учреждений города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
763 776
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 12:52:39 (МСК)
№0358300219419000127 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 9
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота для обеспечения нужд муниципальных бюджетных учреждений города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
8 990 512
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 17:27:51 (МСК)
№0358300068919000400 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 13
Регион: Ростовская область
Размещено
24.09.2019 17:02:32 (МСК)
№0358300068919000397 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 4
Регион: Ростовская область