ЗАКУПКА №0358300068420000216
Электронный аукцион
Оказание услуг по откачиванию и осуществлению вывоза жидких бытовых отходов (ЖБО) в 2021 году
306 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 16:34:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.11.2020 16:34:49 (МСК)
Заявки до
18.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию сточных вод | 37.00.11.120 | М3 | 1000 | 306 | 306000 |
| Итого | 306000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86340-31352
Адрес электронной почты
zakypkirodcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Конома Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6130000411
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Место нахождения
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Место нахождения
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Куликова Наталья Николаевна
ИНН
616203213008
Место нахождения
344004, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БАТУРИНСКАЯ, 7, 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
611203236380
Почтовый адрес
344010, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ КИРОВСКИЙ, 79/236, 70
Другие торги заказчика
Оказание услуг по откачиванию и осуществлению вывоза жидких бытовых отходов (ЖБО) в 2027 году
775 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:02:18 (МСК)
№0358300068426000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по откачиванию и осуществлению вывоза жидких бытовых отходов (ЖБО)
755 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:30:15 (МСК)
№0358300068426000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по откачиванию и осуществлению вывоза жидких бытовых отходов (ЖБО) в 2026 году
780 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 15:05:10 (МСК)
№0358300068425000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по откачиванию и осуществлению вывоза жидких бытовых отходов (ЖБО) в 2025 году
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 17:26:11 (МСК)
№0358300068424000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по откачиванию и осуществлению вывоза жидких бытовых отходов (ЖБО) в 2025 году
542 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 17:29:00 (МСК)
№0358300068424000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по откачиванию и осуществлению вывоза жидких бытовых отходов (ЖБО)
325 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2024 09:40:18 (МСК)
№0358300068424000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Откачивание и вывоз жидких бытовых отходов (ЖБО)
418 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 19:26:20 (МСК)
№0358300068422000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по откачиванию и осуществлению вывоза жидких бытовых отходов (ЖБО) в 2022 году
374 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 11:29:50 (МСК)
№0358300068421000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
05.11.2020 16:51:11 (МСК)
№0358300068420000218 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по обслуживанию канала связи для доступа к системе «112» в 2021 году
210 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 16:50:44 (МСК)
№0358300068420000217 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область