ЗАКУПКА №0358300066620000150
Электронный аукцион
Поставка ИМН для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону" в 2021г.
41 293
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 13:57:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.12.2020 13:57:48 (МСК)
Заявки до
11.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения | ШТ | 250 | 165.17 | 41292.5 | |
| Итого | 41292.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2363512
Адрес электронной почты
zakupkigb7@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Подрез И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6162005765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Место нахождения
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Место нахождения
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ОПТИМЕКС""
ИНН
2635122083
Почтовый адрес
355042, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, 2-й Юго-Западный проезд , 2-г, офис 37, ОКАТО: 07401000000
Место нахождения
355042, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, 2-й Юго-Западный проезд , 2-г, офис 37, ОКАТО: 07401000000
Наименование
ООО 'Полимед'
ИНН
6168020738
Почтовый адрес
344012, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, 17/18Б, 39б, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344012, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, 17/18Б, 39б, ОКАТО: 60401000000
Наименование
"ООО ""МЕД ПЛЮС"""
ИНН
6165185690
Почтовый адрес
344018, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, дом 132 а, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344018, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, дом 132 а, ОКАТО: 60401000000
Наименование
ООО "ЕКЦ-СЕРВИС"
ИНН
7802669342
Почтовый адрес
194358, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Фёдора Абрамова, дом 8, 1872, ОКАТО: 40265558000
Место нахождения
194358, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Фёдора Абрамова, дом 8, 1872, ОКАТО: 40265558000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд МБУЗ «Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону»
958 154
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 17:52:38 (МСК)
№0358300066620000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд МБУЗ «Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону»
9 367
Начальная ценаРазмещено
26.12.2020 14:44:36 (МСК)
№0358300066620000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного материала для КДЛ в 2021г. для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
1 541 891
Начальная ценаРазмещено
26.12.2020 11:36:51 (МСК)
№0358300066620000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд МБУЗ «Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону»
13 930
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 16:21:38 (МСК)
№0358300066620000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного материала для нужд родильного отделения МБУЗ "Городская больница № 7 г. Ростова-на-Дону" в 2021 году
936 719
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 15:05:19 (МСК)
№0358300066620000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по охране помещений средствами пультовой и тревожной сигнализации МБУЗ "Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону" в 2021 году
200 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 17:29:05 (МСК)
№0358300066620000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону" в 2021 году
1 842 121
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 14:48:26 (МСК)
№0358300066620000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка молока для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону" в 2021 году
256 005
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 18:45:39 (МСК)
№0358300066620000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного материала для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону" в 2021г.
25 208
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 17:13:14 (МСК)
№0358300066620000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка ИМН для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону" в 2021г.
159 000
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 15:51:16 (МСК)
№0358300066620000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область