ЗАКУПКА №0358300066620000053
Электронный аукцион
Поставка ИМН для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
417 340
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 17:00:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2020 17:00:55 (МСК)
Заявки до
02.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 22000 | 18.97 | 417340 |
| Итого | 417340 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2363512
Адрес электронной почты
zakupkigb7@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Удалец Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6162005765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Место нахождения
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Место нахождения
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАСЛЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
525705698206
Почтовый адрес
Нижний Новгород, ул. Московское шоссе д. 80 оф. 309
Место нахождения
- Нижегородская, - Нижний Новгород,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Мед Юг"
ИНН
6165207181
Почтовый адрес
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, переулок Соборный, 94 Е, 205, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, переулок Соборный, 94 Е, 205, ОКАТО: 60401000000
Наименование
ООО "ЛАБОРАТОРИЯ АПЕКС"
ИНН
9715010187
Почтовый адрес
127642, Российская Федерация, г. Москва, проезд Дежнева, дом 19, корп. 1, пом. 4, комн. 1, ОКАТО: 45280594000
Место нахождения
127642, Российская Федерация, г. Москва, проезд Дежнева, дом 19, корп. 1, пом. 4, комн. 1, ОКАТО: 45280594000
Наименование
"ООО ""Данта"""
ИНН
6165181247
Почтовый адрес
346780, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Азов, ул. Вавилова, д. 25, комната 1, ОКАТО: 60404000000
Место нахождения
346780, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Азов, ул. Вавилова, д. 25, комната 1, ОКАТО: 60404000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ-ИНВЕСТ"
ИНН
6167146054
Почтовый адрес
344025, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 40-Я ЛИНИЯ, ДОМ 5/64, ОФИС 46
Место нахождения
344025, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 40-Я ЛИНИЯ, ДОМ 5/64, ОФИС 46
Наименование
ООО «ФортонФарма»
ИНН
7806469464
Почтовый адрес
195027, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51 литер Ж, 233, ОКАТО: 40278562000
Место нахождения
195027, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51 литер Ж, 233, ОКАТО: 40278562000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИННОВАЦИЯ"
ИНН
1648044553
Почтовый адрес
422545, РЕСП ТАТАРСТАН, Г ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ БАКЫ УРМАНЧЕ, ДОМ 12, КВАРТИРА 54
Место нахождения
422545, РЕСП ТАТАРСТАН, Г ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ БАКЫ УРМАНЧЕ, ДОМ 12, КВАРТИРА 54
Наименование
ООО "МИСТРА"
ИНН
7704451972
Почтовый адрес
119048, Российская Федерация, г. Москва, ул. Доватора, дом 11, корп. 1, кв. 8, ОКАТО: 45286590000
Место нахождения
119048, Российская Федерация, г. Москва, ул. Доватора, дом 11, корп. 1, кв. 8, ОКАТО: 45286590000
Наименование
ИП Дворникова Татьяна Григорьевна
ИНН
616700571229
Почтовый адрес
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР 6-Й КАСАТЕЛЬНЫЙ, 12
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Российская Федерация, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ,
Другие торги заказчика
Поставка ИМН для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону" в 2021 году
407 694
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 12:27:32 (МСК)
№0358300066621000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного материала для КДЛ в 2021г. для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
1 541 891
Начальная ценаРазмещено
26.12.2020 11:36:51 (МСК)
№0358300066620000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного материала для нужд родильного отделения МБУЗ "Городская больница № 7 г. Ростова-на-Дону" в 2021 году
936 719
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 15:05:19 (МСК)
№0358300066620000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка ИМН для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону" в 2021г.
503 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 19:47:08 (МСК)
№0358300066620000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
2 531 819
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 18:19:11 (МСК)
№0358300066620000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону" в 2021 году
3 746 599
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 15:02:30 (МСК)
№0358300066620000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка ИМН для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону" в 2021 году
2 392 216
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 15:54:56 (МСК)
№0358300066620000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка ИМН для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону" в 2021 году
2 233 961
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 09:26:42 (МСК)
№0358300066620000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка ИМН для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону" в 2021г.
1 136 341
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 16:01:17 (МСК)
№0358300066620000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка ИМН для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
1 346 843
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 14:09:54 (МСК)
№0358300066620000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область