ЗАКУПКА №0358300066619000083
Электронный аукцион
Поставка расходного материала в 2020 году для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
29 174
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 09:55:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2019 09:55:27 (МСК)
Заявки до
15.11.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | ШТ | 193 | 150.33 | 29013.69 | |
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | ШТ | 3 | 53.33 | 159.99 | |
| Итого | 29173.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2363512
Адрес электронной почты
zakupkiGB7@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Удалец Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6162005765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Место нахождения
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Место нахождения
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД БФДБ"
ИНН
3123415339
Почтовый адрес
308017, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, К. Заслонова, 161 Г, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308017, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, К. Заслонова, 161 Г, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО ""МЕД ПЛЮС"""
ИНН
6165185690
Почтовый адрес
344018, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, дом 132 а, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344018, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, дом 132 а, ОКАТО: 60401000000
Наименование
ООО "МРМ"
ИНН
7705952210
Почтовый адрес
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств в 2020 году для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
1 304 910
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 18:21:58 (МСК)
№0358300066619000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по охране объектов МБУЗ "Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону" в 2020 году.
1 252 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 18:04:32 (МСК)
№0358300066619000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Услуга по дистанционному радиомониторингу технического состояния 3-х объектовых оконечных устройств в зданиях МБУЗ «Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону» в 2020 году
135 348
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 09:00:30 (МСК)
№0358300066619000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Услуга по обеспечению горячим (лечебным) питанием стационарных больных в 2020 году для нужд МБУЗ «Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону»
12 656 629
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 17:22:38 (МСК)
№0358300066619000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
поставка расходного материала для КДЛ в 2020 году для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
298 388
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 21:45:44 (МСК)
№0358300066619000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки) для нужд МБУЗ «Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону» в 2020 году
1 333 939
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 16:43:02 (МСК)
№0358300066619000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (ИМН) для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону" в 2020 году
882 047
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 20:16:12 (МСК)
№0358300066619000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка бензина автомобильного (АИ-92, АИ-95) для нужд МБУЗ «Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону» в I-м полугодии 2020г.
686 610
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 18:47:00 (МСК)
№0358300066619000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка бумаги для офисной техники
134 460
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 15:47:29 (МСК)
№0358300066619000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Сопровождение компонентов программы для ЭВМ «Медицинская информационная система «ЛПУ-ЭМ» в 2020г. для МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
1 084 082
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 18:08:02 (МСК)
№0358300066619000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область