ЗАКУПКА №0358300066619000069
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения в 2020 году для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
385 586
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 17:01:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.10.2019 17:01:35 (МСК)
Заявки до
18.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная | УПАК | 14 | 1107.87 | 15510.18 | |
| Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная | УПАК | 20 | 745.47 | 14909.4 | |
| Повязка для абсорбции экссудата, негелевая | УПАК | 8 | 851.4 | 6811.2 | |
| Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная | УПАК | 18 | 944.33 | 16997.94 | |
| Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная | УПАК | 12 | 1423.73 | 17084.76 | |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | УПАК | 10 | 1643.4 | 16434 |
| Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная | УПАК | 8 | 2086.73 | 16693.84 | |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 20 | 6258.93 | 125178.6 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 10 | 9454.33 | 94543.3 |
| Повязка для абсорбции экссудата, с гидрофильным гелем, стерильная | УПАК | 6 | 7328.33 | 43969.98 | |
| Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная | УПАК | 27 | 646.4 | 17452.8 | |
| Итого | 385586 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2363512
Адрес электронной почты
zakupkiGB7@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Удалец Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6162005765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Место нахождения
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Место нахождения
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПАЛЬМИРА"
ИНН
5261117725
Почтовый адрес
603137, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Вятская, 1, 156, ОКАТО: 22401376000
Место нахождения
603137, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Вятская, 1, 156, ОКАТО: 22401376000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ВАХРУШЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
667108520620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620130, г. Екатеринбург, а/я 41
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Другие торги заказчика
Поставка ИМН для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону" в 2022 году
998 906
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 18:22:15 (МСК)
№0358300066621000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка ИМН для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону" в 2022 году
473 680
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 14:47:10 (МСК)
№0358300066621000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка ИМН для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону" в 2022 году
381 776
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 11:32:45 (МСК)
№0358300066621000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка ИМН для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону" в 2022 году
358 210
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 16:54:41 (МСК)
№0358300066621000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка ИМН для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону" в 2021 году
114 568
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 13:16:48 (МСК)
№0358300066621000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного материала для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону" в 2021 году
2 617 106
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 19:03:04 (МСК)
№0358300066620000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования
5 400 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 14:25:47 (МСК)
№0158300043420000054 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 3
Регион: Ростовская область
поставка расходного материала для КДЛ в 2020 году для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
298 388
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 21:45:44 (МСК)
№0358300066619000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки) для нужд МБУЗ «Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону» в 2020 году
1 333 939
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 16:43:02 (МСК)
№0358300066619000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного материала в 2020 году для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
12 402
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 09:43:03 (МСК)
№0358300066619000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область