ЗАКУПКА №0358300066619000057
Электронный аукцион
Поставка одноразового мягкого инвентаря
101 232
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 15:03:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.09.2019 15:03:46 (МСК)
Заявки до
20.09.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная | ШТ | 250 | 142 | 35500 | |
| Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная | ШТ | 400 | 164.33 | 65732 | |
| Итого | 101232 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2363512
Адрес электронной почты
zakupkiGB7@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Удалец Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6162005765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Место нахождения
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Место нахождения
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Румед"
ИНН
1659131494
Почтовый адрес
420110, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, Рихарда Зорге, д. 67, кв. 92, ОКАТО: 92401380000
Место нахождения
420110, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, Рихарда Зорге, д. 67, кв. 92, ОКАТО: 92401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'АРГО'
ИНН
6164036600
Почтовый адрес
344039, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Передовая, 12, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344039, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Передовая, 12, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Декстроза для обеспечения нужд муниципальных бюджетных учреждений города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
1 644 145
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 10:07:24 (МСК)
№0358300178919000088 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 12
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Дротаверин для обеспечения нужд муниципальных бюджетных учреждений города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
493 059
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 10:07:19 (МСК)
№0358300178919000087 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 16
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Омепразол для обеспечения нужд муниципальных бюджетных учреждений города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
3 717 894
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 09:06:45 (МСК)
№0358300178919000086 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 10
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Дексаметазон для обеспечения нужд муниципальных бюджетных учреждений города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
921 251
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 09:04:31 (МСК)
№0358300178919000084 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №5 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ" и еще 14
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Левофлоксацин для обеспечения нужд муниципальных бюджетных учреждений города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
2 022 908
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 09:04:28 (МСК)
№0358300178919000083 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 9
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Кетопрофен для обеспечения нужд муниципальных бюджетных учреждений города Ростова-на-Дону в течение 2020 года.
813 440
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 09:04:28 (МСК)
№0358300178919000082 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 14
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения нужд МБУЗ "Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону" в течение 2019 года
4 641 509
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 14:41:12 (МСК)
№0358300066619000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка перчаток медицинских в 2020 году для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
765 230
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 14:20:22 (МСК)
№0358300066619000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования.
2 800 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 13:51:14 (МСК)
№0358300079419000216 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 4
Регион: Ростовская область
Поставка дезинфицирующих средств в 2019 году для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
124 459
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 17:06:48 (МСК)
№0358300066619000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область