ЗАКУПКА №0358300066619000027
Электронный аукцион
Поставка носилок мягких для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
8 605
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 15:46:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.05.2019 15:46:27 (МСК)
Заявки до
07.06.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 32.50.30.110 | ШТ | 2 | 4302.74 | 8605.48 |
| Итого | 8605.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2363512
Адрес электронной почты
zakupkiGB7@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Удалец Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6162005765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Место нахождения
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Место нахождения
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 49/КОРПУС 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БИПЛАН"
ИНН
3804111203
Почтовый адрес
665709, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Энергетик, Пирогова, 10, 63, ОКАТО: 25414365000
Место нахождения
665709, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Энергетик, Пирогова, 10, 63, ОКАТО: 25414365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "УРАЛЗАЩИТА-ЕКАТЕРИНБУРГ"
ИНН
6686049470
Почтовый адрес
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шефская, 97, пом.8, ОКАТО: 65401385000
Место нахождения
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шефская, 97, пом.8, ОКАТО: 65401385000
Другие торги заказчика
Поставка ИМН
81 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 15:52:21 (МСК)
№0358300066626000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского оборудования
340 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2024 00:28:02 (МСК)
№0358300066624000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка товара
112 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 14:35:39 (МСК)
№0358300066624000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка мебели медицинской
39 744 222
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 22:05:39 (МСК)
№0358300066622000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского оборудования
32 416 200
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 13:53:45 (МСК)
№0358300066622000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение кроватей функциональных и тумбочек прикроватных для муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница №7 города Ростова-на-Дону"
850 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 19:05:30 (МСК)
№0358300066621000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка, сборка, установка, монтаж, наладка, ввод в эксплуатацию медицинской мебели (кровати медицинские с принадлежностями и матрацами, тумбочки) для МБУЗ «Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону»
1 130 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 16:01:49 (МСК)
№0358300066619000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка мебели медицинской для нужд МБУЗ "Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону"
314 772
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 14:13:22 (МСК)
№0358300066619000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка бензина автомобильного (АИ-92, АИ-95) для нужд МБУЗ «Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону» во II-м полугодии 2019г.
720 843
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 13:55:06 (МСК)
№0358300066619000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка, пуско-наладка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования для обеспечения нужд МБУЗ «Горбольница №7 г. Ростова-на-Дону»
13 821
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 09:39:45 (МСК)
№0358300066619000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область