ЗАКУПКА №0358300060620000193
Электронный аукцион
Молочные продукты питания для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
47 448
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 17:15:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2020 17:15:40 (МСК)
Заявки до
17.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кефир | 360 | 68.87 | 24793.2 | ||
| Сметана | 11 | 197.64 | 2174.04 | ||
| Молоко сырое коровье | 01.41.20.110 | Л;ДМ3 | 360 | 56.89 | 20480.4 |
| Итого | 47447.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
СемикаракорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863285-4301
Адрес электронной почты
zakotdel@crbsmk.ru
Ответственное должностное лицо
Дециева З. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6132001964
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васько Артем Николаевич
ИНН
614309614221
Место нахождения
347360, Россия, Ростовская область г. Волгодонск, пер. Мирный, дом 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЕВРОТРЕЙД"
ИНН
6167140831
Почтовый адрес
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Поставка наборов реагентов
990 835
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 16:51:55 (МСК)
№0358300060620000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (сосиски) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
26 445
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 13:22:49 (МСК)
№0358300060620000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (булочные изделия) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
12 371
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 17:48:30 (МСК)
№0358300060620000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (яйца куриные) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
8 952
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 18:16:51 (МСК)
№0358300060620000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (яйцо куриное) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
13 652
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 17:18:06 (МСК)
№0358300060620000199 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (сахар) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
2 784
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 15:44:20 (МСК)
№0358300060620000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (сахар) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
6 124
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 11:22:42 (МСК)
№0358300060620000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных средств (кислород)
786 491
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 17:36:40 (МСК)
№0358300060620000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (колбаса) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
12 019
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 11:24:01 (МСК)
№0358300060620000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
38 020
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 18:20:30 (МСК)
№0358300060620000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область