ЗАКУПКА №0358300060620000179
Электронный аукцион
Продукты питания (рыба) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
19 738
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 16:02:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2020 16:02:01 (МСК)
Заявки до
10.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба трескообразная мороженая | КГ | 130 | 151.83 | 19737.9 | |
| Итого | 19737.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
СемикаракорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863285-4301
Адрес электронной почты
zakotdel@crbsmk.ru
Ответственное должностное лицо
Дециева З. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6132001964
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васько Артем Николаевич
ИНН
614309614221
Место нахождения
347360, Россия, Ростовская область г. Волгодонск, пер. Мирный, дом 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЕВРОТРЕЙД"
ИНН
6167140831
Почтовый адрес
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Продукты питания для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
80 021
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 17:11:15 (МСК)
№0358300060620000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (мука, макароны) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
3 187
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 10:54:52 (МСК)
№0358300060620000189 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (мука, макароны) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
5 127
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 15:19:09 (МСК)
№0358300060620000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (овощи) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
37 076
Начальная ценаРазмещено
06.12.2020 12:29:17 (МСК)
№0358300060620000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (масло, творог, сыр) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
27 529
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 17:10:24 (МСК)
№0358300060620000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (масло, творог, сыр) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
71 849
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 15:43:38 (МСК)
№0358300060620000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (яйца куриные) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
6 888
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 14:40:30 (МСК)
№0358300060620000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (яйца куриные) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
10 504
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 14:00:56 (МСК)
№0358300060620000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (хлеб) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
29 250
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 17:15:31 (МСК)
№0358300060620000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (хлеб) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
49 410
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 16:41:07 (МСК)
№0358300060620000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область