ЗАКУПКА №0358300060620000090
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
74 737
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 17:45:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2020 17:45:27 (МСК)
Заявки до
05.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лук репчатый | КГ | 100 | 22.71 | 2271 | |
| Капуста белокочанная | КГ | 800 | 26.31 | 21048 | |
| Огурцы | КГ | 30 | 60.62 | 1818.6 | |
| Морковь столовая | КГ | 200 | 23.91 | 4782 | |
| Лук свежий зеленый | КГ | 10 | 214.7 | 2147 | |
| Свекла столовая | КГ | 200 | 19.5 | 3900 | |
| Картофель продовольственный | КГ | 1098 | 22.55 | 24759.9 | |
| Перец сладкий свежий | 01.13.39.190 | КГ | 170 | 58.25 | 9902.5 |
| Зелень (петрушка, укроп) | 01.13.90.000 | КГ | 20 | 205.38 | 4107.6 |
| Итого | 74736.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
СемикаракорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863285-4301
Адрес электронной почты
zakotdel@crbsmk.ru
Ответственное должностное лицо
Дециева З. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6132001964
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васько Артем Николаевич
ИНН
614309614221
Место нахождения
347360, Россия, Ростовская область г. Волгодонск, пер. Мирный, дом 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания (овощи) для нужд ОСУ ГБУ РО «ЦРБ» в Семикаракорском районе.
54 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 11:14:54 (МСК)
№0358300060623000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ОСУ ГБУ РО "ЦРБ" в Семикаракорском районе
203 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.06.2023 14:06:36 (МСК)
№0358300060623000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (овощи1) для нужд ОСУ МБУЗ «ЦРБ» Семикаракорского района
136 421
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 21:31:54 (МСК)
№0358300060622000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (овощи) для нужд ОСУ МБУЗ «ЦРБ» Семикаракорского района
66 334
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 21:28:56 (МСК)
№0358300060622000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (овощи) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
240 950
Начальная ценаРазмещено
31.05.2022 11:19:23 (МСК)
№0358300060622000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (овощи) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
170 573
Начальная ценаРазмещено
20.11.2021 15:34:20 (МСК)
№0358300060621000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (овощи) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
140 537
Начальная ценаРазмещено
05.06.2021 14:02:23 (МСК)
№0358300060621000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (овощи) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
99 605
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 12:21:53 (МСК)
№0358300060620000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка молочных продуктов питания для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
69 448
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 16:26:52 (МСК)
№0358300060620000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка ГСМ (бензин АИ-92, 95, дизельное топливо) для нужд Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "ЦРБ" Семикаракорского района
1 392 780
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 10:37:07 (МСК)
№0358300060620000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область