ЗАКУПКА №0358300060619000209
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (масло сливочное) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
27 867
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 08:20:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2019 08:20:36 (МСК)
Заявки до
15.01.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | КГ | 55 | 506.67 | 27866.85 | |
| Итого | 27866.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
СемикаракорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863285-4301
Адрес электронной почты
zakotdel@crbsmk.ru
Ответственное должностное лицо
Дециева З. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6132001964
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васько Артем Николаевич
ИНН
614309614221
Место нахождения
347360, Россия, Ростовская область г. Волгодонск, пер. Мирный, дом 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка печатной продукции для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
597 369
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 13:39:38 (МСК)
№0358300060619000222 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка свежих яблок для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
13 376
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 11:46:25 (МСК)
№0358300060619000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка смеси белковой композитной сухой для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
108 787
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 10:35:33 (МСК)
№0358300060619000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (сухари) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
1 972
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 17:14:36 (МСК)
№0358300060619000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (молоко, кефир) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
45 710
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 16:36:34 (МСК)
№0358300060619000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (колбаса) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
13 420
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 16:09:10 (МСК)
№0358300060619000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (сахар) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
5 834
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 11:53:29 (МСК)
№0358300060619000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (сахар) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
4 294
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 08:29:56 (МСК)
№0358300060619000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (яйцо куриное) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
8 027
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 08:24:47 (МСК)
№0358300060619000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (яйца куриные) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
10 645
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 08:24:00 (МСК)
№0358300060619000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область