ЗАКУПКА №0358300060619000202
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мясных продуктов для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
122 883
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 11:29:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2019 11:29:18 (МСК)
Заявки до
13.01.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина (мякоть) | 10.11.11.110 | КГ | 205 | 483.33 | 99082.65 |
| Тушка - цыплята бройлерные (для варки, охлажденная) | 10.12.10.110 | КГ | 140 | 170 | 23800 |
| Итого | 122882.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
СемикаракорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863285-4301
Адрес электронной почты
zakotdel@crbsmk.ru
Ответственное должностное лицо
Дециева З. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6132001964
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васько Артем Николаевич
ИНН
614309614221
Место нахождения
347360, Россия, Ростовская область г. Волгодонск, пер. Мирный, дом 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Мясные продукты питания для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
293 101
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 14:17:03 (МСК)
№0358300060622000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Мясные продукты питания для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
124 834
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 13:39:11 (МСК)
№0358300060622000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Мясные продукты питания для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
103 257
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 17:16:40 (МСК)
№0358300060621000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Мясные продукты питания для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
241 586
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 14:40:38 (МСК)
№0358300060621000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Мясные продукты питания для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
212 812
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 20:08:01 (МСК)
№0358300060621000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Мясные продукты питания для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
90 925
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 19:51:29 (МСК)
№0358300060621000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка мясных продуктов питания для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
209 497
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 14:04:31 (МСК)
№0358300060620000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка мясных продуктов питания для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
65 428
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 11:44:18 (МСК)
№0358300060620000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка мясных продуктов питания для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
200 524
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 17:32:31 (МСК)
№0358300060620000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка мясных продуктов питания для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
62 636
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 17:12:19 (МСК)
№0358300060620000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область