ЗАКУПКА №0358300054024000264
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (яйца куриные) для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
432 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 15:46:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2024 15:46:41 (МСК)
Заявки до
03.12.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | ШТ | 36000 | 12 | 432000 |
| Итого | 432000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьГород
Красный СулинКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86367-53681
Адрес электронной почты
crbsulin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Черных В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6148002931
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТД «СОЮЗТОРГ»
ИНН
7751119450
Почтовый адрес
108841, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, б-р. Троицкий, дом 6 Э подв П I ком 7 оф 1, ОКАТО: 45298578000
Место нахождения
108841, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, б-р. Троицкий, дом 6 Э подв П I ком 7 оф 1, ОКАТО: 45298578000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для отделения сестринского ухода ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
298 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 14:48:58 (МСК)
№0358300054025000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
2 507 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 21:46:14 (МСК)
№0358300054025000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (яйца куриные) для отделения сестринского ухода
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 16:35:15 (МСК)
№0358300054024000308 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского изделия (Установка оториноларингологическая)
2 887 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 13:36:30 (МСК)
№0358300054024000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (чай) для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
116 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 13:56:54 (МСК)
№0358300054024000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (сухофрукты) для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
115 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 16:19:49 (МСК)
№0358300054024000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (сахар) для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
222 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 15:38:52 (МСК)
№0358300054024000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (рыба) для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
812 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 14:50:02 (МСК)
№0358300054024000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (яблоки) для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
441 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 16:52:50 (МСК)
№0358300054024000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (Соль пищевая) для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
7 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 16:33:10 (МСК)
№0358300054024000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область