ЗАКУПКА №0358300054024000118
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала (Электрод для электрокардиографии, одноразового использования) для ГБУ РО «ЦБР» в Красносулинском районе
13 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 14:02:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.08.2024 14:02:40 (МСК)
Заявки до
12.08.2024 08:14:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | 26.60.12.140 | ШТ | 1000 | 13.29 | 13290 |
| Итого | 13290 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьГород
Красный СулинКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86367-53681
Адрес электронной почты
crbsulin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Черных В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6148002931
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МРМ"
ИНН
7705952210
Почтовый адрес
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского изделия
2 816 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 09:50:43 (МСК)
№0358300054024000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского изделия (Аудиометр чистых тонов)
330 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2024 11:28:52 (МСК)
№0358300054024000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского изделия (Анализатор газов крови/гемоксиметр ИВД, лабораторный, автоматический)
1 206 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2024 09:40:55 (МСК)
№0358300054024000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Бензин автомобильный для отделения скорой медицинской помощи
1 563 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 14:36:34 (МСК)
№0358300054024000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Бензин автомобильный для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
1 563 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 11:55:52 (МСК)
№0358300054024000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка навигационной системы в комплекте и электронных информационных экранов
8 559 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 15:45:47 (МСК)
№0358300054024000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка шин пневматических для отделения скорой медицинской помощи для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
509 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2024 18:46:03 (МСК)
№0358300054024000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка шин пневматических для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
493 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2024 21:42:20 (МСК)
№0358300054024000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного материала для ГБУ РО «ЦБР» в Красносулинском районе
143 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 11:08:14 (МСК)
№0358300054024000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского изделия (Шкафы)
2 769 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 15:40:35 (МСК)
№0358300054024000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область