ЗАКУПКА №0358300037225000023
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сплит-систем с установкой для государственного бюджетного учреждения Ростовской области "Детская городская поликлиника №18" в г. Ростове-на-Дону
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 16:06:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.09.2025 16:06:50 (МСК)
Заявки до
29.09.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 3 | 42000 | 126000 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 2 | 62000 | 124000 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2232889
Адрес электронной почты
detstvo18.70@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бондарева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6165103545
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕДИЦИНСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕДИЦИНСКАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕДИЦИНСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕДИЦИНСКАЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЗАПАЛАЦКИЙ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
340101348359
Почтовый адрес
403241, Волгоградская обл., станица Алексеевская пер. Жданова, д. 8
Место нахождения
ст-ца Алексеевская, ул. Красногвардейская, д. 79
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов к гематологическому анализатору DIRUI BF-6800
370 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 12:21:26 (МСК)
№0358300037226000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских изделий
67 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2026 15:38:46 (МСК)
№0358300037226000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по технической защите конфиденциальной информации для нужд ГБУ РО "ДГП№18" в г. Ростове-на-Дону
2 081 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 13:09:54 (МСК)
№0358300037226000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по проведению флюорографии сотрудникам ГБУ РО "ДГП №18" в г.Ростове-на-Дону в 2026 году
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 13:10:44 (МСК)
№0358300037225000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка расходных материалов для хозяйственных нужд
527 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 14:24:44 (МСК)
№0358300037225000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка шпателя для языка, смотрового в 2026 году
181 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 16:34:38 (МСК)
№0358300037225000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских изделий (перчатки) в 2026 году
595 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 12:17:48 (МСК)
№0358300037225000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских изделий (салфетка антисептическая)
166 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 11:07:51 (МСК)
№0358300037225000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка бензина автомобильного
336 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 12:25:25 (МСК)
№0358300037225000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
оказание услуг по предоставлению средств защиты информации
653 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 15:44:03 (МСК)
№0358300037225000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область