Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300030126000178

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ГСМ для государственного бюджетного учреждения "Шолоховская центральная районная больница"

463 320 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 06:41:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 06:41:05 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 6000 77.22 463320

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-919-8741317

Адрес электронной почты

vcrb-veshki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Алпеева Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

6139003632

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Место нахождения

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Место нахождения

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 11:57:25 (МСК)

№0358300030126000188 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

22.07.2026 11:46:56 (МСК)

№0358300030126000187 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

22.07.2026 11:10:14 (МСК)

№0358300030126000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

14.07.2026 19:38:37 (МСК)

№0358300030126000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

14.07.2026 19:06:09 (МСК)

№0358300030126000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

14.07.2026 18:38:52 (МСК)

№0358300030126000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

14.07.2026 08:02:28 (МСК)

№0358300030126000180 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

14.07.2026 06:49:09 (МСК)

№0358300030126000179 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

21.07.2026 10:29:22 (МСК)

№0358300030126000185 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Препараты лекарственные

256 915 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 14:19:58 (МСК)

№0358300030126000184 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область