ЗАКУПКА №0358300027426000001
Аукцион в электронной форме
Приобретение транспортных средств (за исключением автомобилей скорой медицинской помощи) в медицинские организации, оказывающие первичную медико-санитарную помощь, в том числе ПМК в рамках государственной программы Ростовской области "Развитие здравоохранения"
1 645 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 10:03:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2026 10:03:18 (МСК)
Заявки до
13.02.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автомобиль легковой | 29.10.2 | шт | 1 | 1645800 | 1645800 |
| Итого | 1645800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86341-31763
Адрес электронной почты
mkzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Телкова А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6119001080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВОЛГА"
ИНН
5257220060
Почтовый адрес
603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18Б, ПОМЕЩ. П10
Место нахождения
603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 18Б, ПОМЕЩ. П10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
397 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:47:21 (МСК)
№0358300027426000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка бензина автомобильного
439 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:38:57 (МСК)
№0358300027426000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка бензина автомобильного
883 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:00:54 (МСК)
№0358300027426000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
498 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:59:45 (МСК)
№0358300027426000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка бензина автомобильного
5 154 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 09:36:18 (МСК)
№0358300027426000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка дезинфицирующих средств
518 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 14:59:42 (МСК)
№0358300027426000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка дезинфицирующих средств
505 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 13:54:23 (МСК)
№0358300027426000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка материала шовного хирургического
297 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 09:33:06 (МСК)
№0358300027426000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по производственному контролю
293 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 10:55:29 (МСК)
№0358300027426000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка бумаги для офисной техники
238 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 09:13:05 (МСК)
№0358300027426000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область