ЗАКУПКА №0358300027422000091
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского расходного материала
210 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 11:53:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2022 11:53:52 (МСК)
Заявки до
19.12.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лента ватная | Г | 2338 | 90.03 | 210490.14 | |
| Итого | 210490.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86341-20109
Адрес электронной почты
mkzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ростенко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6119001080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ведутов Петр Борисович
ИНН
616200232098
Почтовый адрес
344004, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Свердловская, дом 5, кв. 29, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344004, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Свердловская, дом 5, кв. 29, ОКАТО: 60401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
410 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 15:46:54 (МСК)
№0358300027422000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов
942 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 14:49:49 (МСК)
№0358300027422000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
376 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 12:04:00 (МСК)
№0358300027422000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
15 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 10:14:45 (МСК)
№0358300027422000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
75 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 15:53:16 (МСК)
№0358300027422000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
148 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 15:09:24 (МСК)
№0358300027422000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
19.12.2022 14:22:29 (МСК)
№0358300027422000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
544 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 12:17:08 (МСК)
№0358300027422000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
451 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 15:44:24 (МСК)
№0358300027422000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
308 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 14:38:32 (МСК)
№0358300027422000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область