ЗАКУПКА №0358300027421000058
Электронный аукцион
Поставка медицинского расходного материала (шприцы)
238 010
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 13:56:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.09.2021 13:56:52 (МСК)
Заявки до
30.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 1500 | 7.46 | 11190 | ||
| Шприц общего назначения | 22000 | 5.15 | 113300 | ||
| Шприц общего назначения | 24000 | 4.73 | 113520 | ||
| Итого | 238010 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86341-20109
Адрес электронной почты
mkzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ростенко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6119001080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коробкина Людмила Михайловна
ИНН
616300277705
Почтовый адрес
344022, Российская Федерация, 61 Ростовская область, Ростов-на-Дону, Суворова ул, 91, Квартира (офис) 137
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП СУХОВА ЭЛЕОНОРА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
615500264500
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
25 674
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 16:19:50 (МСК)
№0358300027421000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (мясо цыплят)
575 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 12:10:57 (МСК)
№0358300027421000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
09.12.2021 11:14:58 (МСК)
№0358300027421000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
09.12.2021 11:03:01 (МСК)
№0358300027421000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Обслуживанию канала связи для доступа к системе «112»
210 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 12:08:28 (МСК)
№0358300027421000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка бензина автомобильного (Аи-92, АИ-95)
3 199 713
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 11:38:34 (МСК)
№0358300027421000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского оборудования для оснащения и переоснащения медицинских организаций оборудованием
580 122
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 14:09:13 (МСК)
№0358300027421000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского оборудования для оснащения и переоснащения медицинских организаций оборудованием
309 878
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 14:04:12 (МСК)
№0358300027421000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского оборудования для оснащения и переоснащения медицинских организаций оборудованием
410 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 13:59:39 (МСК)
№0358300027421000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского расходного материала (системы)
244 440
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 13:42:17 (МСК)
№0358300027421000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область