ЗАКУПКА №0358300008420000262
Электронный аукцион
Поставка муки пшеничной
11 560
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 16:18:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2020 16:18:48 (МСК)
Заявки до
03.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мука пшеничная | КГ | 340 | 34 | 11560 | |
| Итого | 11560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьГород
Красный СулинКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86367-52583
Адрес электронной почты
Zakaz.sylin@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шишкина А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6148002931
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ПОБЕДЫ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 346350, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛИЦКАЯ ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА
ИНН
614801623695
Место нахождения
346350, Российская Федерация, Ростовская область, Красный Сулин, Матросова ул, 52"а" офис (квартира) 11-12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКО-ЛИГА"
ИНН
6155061053
Почтовый адрес
-
Место нахождения
344029, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 1-Й КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 15А, ЛИТЕР А, ОФИС 211
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРУС"
ИНН
6150067809
Место нахождения
346504, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ШАХТЫ, ПЕР ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 37
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОТРЕЙД"
ИНН
6167140831
Место нахождения
344037, г.Ростов-на-Дону, ул.32-я Линия, д.37/26, ком.4
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств (рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)
1 432 571
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 09:59:50 (МСК)
№0358300008420000272 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение мебели для Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница» г. Красного Сулина и Красносулинского района Ростовской области
2 153 073
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 16:15:18 (МСК)
№0358300008420000271 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (сахар белый)
69 870
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 14:40:35 (МСК)
№0358300008420000270 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (консервированные продукты)
275 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 14:37:16 (МСК)
№0358300008420000269 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания ( сметана)
105 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 10:40:48 (МСК)
№0358300008420000268 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (масло подсолнечное рафинированное)
64 320
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 16:43:16 (МСК)
№0358300008420000267 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (рыба)
272 385
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 16:04:40 (МСК)
№0358300008420000266 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (сыры твердые; творог)
392 500
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 14:08:38 (МСК)
№0358300008420000265 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (повидло яблочное)
24 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 11:17:35 (МСК)
№0358300008420000264 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 10:59:36 (МСК)
№0358300008420000263 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область