Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300000926000018

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение евроконтейнеров

232 700 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:01:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 12:01:29 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 л; дм[3*] 13 17900 232700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Таганрог

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8634-431403

Адрес электронной почты

blagoustroistvo@tagancity.ru

Ответственное должностное лицо

Григорян А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

6154107298

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 20

Место нахождения

Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 20

Место нахождения

Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 20

Документация

docx
Приложение к извещению.
Размещено: 13.07.2026 12:01:29 (МСК)
docx
docx
ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА
Размещено: 13.07.2026 12:01:29 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 12:01:29 (МСК)
docx
Обоснование и расчет НМЦК
Размещено: 13.07.2026 12:01:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РБК"

ИНН

6154160943

Почтовый адрес

347942, обл Ростовская, г Таганрог, ул Фэтари Кола, дом 15

Место нахождения

347942, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г ТАГАНРОГ, УЛ ФЭТАРИ КОЛА, Д. 15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 12:36:27 (МСК)

№0358300000926000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 12:10:59 (МСК)

№0358300000926000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 11:57:58 (МСК)

№0358300000926000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Ростовская область

Размещено

12.08.2026 17:02:47 (МСК)

№0358300000926000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Ростовская область

Размещено

12.08.2026 17:02:29 (МСК)

№0358300000926000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Ростовская область

Размещено

10.08.2026 18:06:22 (МСК)

№0358300000926000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Ростовская область

Текущий ремонт тротуаров

6 676 544 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 15:48:25 (МСК)

№0358300000926000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Ростовская область

Размещено

29.07.2026 15:09:40 (МСК)

№0158300007826000240 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАГАНРОГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Ростовская область

Размещено

22.07.2026 17:14:00 (МСК)

№0158300007826000228 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАГАНРОГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Ростовская область