Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300000426000186

Аукцион в электронной форме

Закупка бензина автомобильного АИ-92

1 150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 14:30:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 14:30:03 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 10000 115 1150000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Таганрог

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8634-382679

Адрес электронной почты

adm@tagpol.ru

Ответственное должностное лицо

Щербина С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

ИНН

6154029480

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ГРЕЧЕСКАЯ, 104

Место нахождения

Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ГРЕЧЕСКАЯ, 104

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ГРЕЧЕСКАЯ, 104

Место нахождения

Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ГРЕЧЕСКАЯ, 104

Документация

docx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ
Размещено: 17.07.2026 14:30:03 (МСК)
xlsx
Обоснование_НМЦК_ГСМ
Размещено: 17.07.2026 14:30:03 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 17.07.2026 14:30:03 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК ТРУ_17.07.2026_0945
Размещено: 17.07.2026 14:30:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Романов Алексей Геннадьевич

ИНН

301700150996

Место нахождения

414018 г. Астрахань, ул. Театральная, д.15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

кабеля UTP витая пара.

131 433 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 16:09:19 (МСК)

№0358300000426000199 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Закупка мойки с тумбой

133 300 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 14:33:31 (МСК)

№0358300000426000198 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

30.07.2026 14:37:28 (МСК)

№0358300000426000196 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

29.07.2026 15:06:10 (МСК)

№0358300000426000195 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

29.07.2026 13:33:07 (МСК)

№0358300000426000194 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

28.07.2026 14:19:53 (МСК)

№0358300000426000193 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

28.07.2026 13:29:03 (МСК)

№0358300000426000192 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

27.07.2026 14:52:10 (МСК)

№0358300000426000191 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Закупка бумажных полотенец

51 068 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 10:23:33 (МСК)

№0358300000426000190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Закупка канцелярских товаров

500 102 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 13:19:24 (МСК)

№0358300000426000189 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область