ЗАКУПКА №0358200052126000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина автомобильного АИ-92 на 3 квартал 2026г.
224 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:26:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:26:50 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 3000 | 74.95 | 224850 |
| Итого | 224850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
НовошахтинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8863-69-22160
Адрес электронной почты
guzsftb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фролова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
ИНН
6151000074
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, 28-А
Место нахождения
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, 28-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, 28-А
Место нахождения
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, 28-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного АИ-92 на 3 квартал 2026г.
233 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:43:13 (МСК)
№0358200052126000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
143 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:27:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 55 минут 8 секунд
№0358200052126000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка грязи лечебной сульфидно-иловой
1 947 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:15:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 55 минут 8 секунд
№0358200019326000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ и еще 1
Регион: Ростовская область
Моноблок среднетемпературный к камерам
100 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:08:31 (МСК)
№0358200052126000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных средств (ЖНВЛП-6/2026)
25 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:36:07 (МСК)
№0358200052126000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Бумага для офисной техники
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:30:17 (МСК)
№0358200052126000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Клей ПВА в пластиковом флаконе с евро дозатором 125мл.
8 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:26:07 (МСК)
№0358200052126000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Чай черный
15 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:04:29 (МСК)
№0358200052126000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Моноблок среднетемпературный к камерам
78 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:18:14 (МСК)
№0358200052126000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область