ЗАКУПКА №0358200048319000005
Электронный аукцион
Одежда
980 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 11:36:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2019 11:36:46 (МСК)
Заявки до
25.03.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пальто и полупальто мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.21.110 | УСЛ ЕД | 1 | 160000 | 160000 |
| Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.19.22.110 | УСЛ ЕД | 1 | 100000 | 100000 |
| Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.24.150 | УСЛ ЕД | 1 | 46000 | 46000 |
| Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.13.12.140 | УСЛ ЕД | 1 | 68200 | 68200 |
| Пальто, полупальто женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.31.110 | УСЛ ЕД | 1 | 230000 | 230000 |
| Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 14.31.10.124 | УСЛ ЕД | 1 | 25000 | 25000 |
| Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.13.12.160 | УСЛ ЕД | 1 | 64000 | 64000 |
| Колготы детские из смешанной пряжи | 14.31.10.135 | УСЛ ЕД | 1 | 42000 | 42000 |
| Джемперы трикотажные или вязаные | 14.39.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 144800 | 144800 |
| Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 14.31.10.111 | УСЛ ЕД | 1 | 20000 | 20000 |
| Джемперы трикотажные или вязаные | 14.39.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 80000 | 80000 |
| Итого | 980000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ЦимлянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86391-50556
Адрес электронной почты
goushi_ciml@rostobr.ru
Ответственное должностное лицо
Банникова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИМЛЯНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН
6137005867
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИМЛЯНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНТОНОВА МАРИНА ПАВЛОВНА
ИНН
501300603301
Почтовый адрес
140185, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЖУКОВСКИЙ, УЛ.ГАРНАЕВА, Д.14-301,
Место нахождения
140185, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЖУКОВСКИЙ, УЛ.ГАРНАЕВА, Д.14-301
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ДАРКА"
ИНН
6148002410
Почтовый адрес
346350, Российская Федерация, Ростовская обл., Красносулинский р-н, г. Красный Сулин, ул. Заводская, дом 1, офис 210, ОКАТО: 60226501000
Место нахождения
346350, Российская Федерация, Ростовская обл., Красносулинский р-н, г. Красный Сулин, ул. Заводская, дом 1, офис 210, ОКАТО: 60226501000
Наименование
Индивидуальный предприниматель Рудницкая Елизавета Владимировна
ИНН
503012778651
Наименование
ООО "Тандем"
ИНН
3661070644
Почтовый адрес
394026, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Дружинников, 10, 305, ОКАТО: 20401370000
Место нахождения
394026, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Дружинников, 10, 305, ОКАТО: 20401370000
Наименование
ООО "Кристалл"
ИНН
7453225781
Почтовый адрес
454006, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, 63, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454006, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, 63, ОКАТО: 75401000000
Другие торги заказчика
Поставка одежды
330 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 11:18:46 (МСК)
№0358200048323000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИМЛЯНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ростовская область
Поставка зимней одежды
198 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 12:40:10 (МСК)
№0358200048322000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИМЛЯНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ростовская область
Одежда
999 946
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 11:49:25 (МСК)
№0358200048322000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИМЛЯНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ростовская область
Одежда
173 158
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 10:38:41 (МСК)
№0358200048322000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИМЛЯНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ростовская область
Одежда
800 817
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 15:06:20 (МСК)
№0358200048321000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИМЛЯНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ростовская область
Одежда
259 174
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 11:46:27 (МСК)
№0358200048321000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИМЛЯНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ростовская область
Одежда и аксессуары
363 709
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 14:04:05 (МСК)
№0358200048320000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИМЛЯНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ростовская область
Одежда и аксессуары
477 481
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 15:25:55 (МСК)
№0358200048320000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИМЛЯНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ростовская область
Одежда
137 210
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 11:37:11 (МСК)
№0358200048319000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИМЛЯНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ростовская область
Одежда
691 790
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 16:53:58 (МСК)
№0358200048319000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИМЛЯНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ростовская область