ЗАКУПКА №0358200046926000049
Запрос котировок в электронной форме
Поставка говядины бескостной
231 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:11:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:11:02 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 23 минуты 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | кг | 330 | 700 | 231000 |
| Итого | 231000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8863-78-21894
Адрес электронной почты
zavet.dipi@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Бородина Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВЕТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
6110002717
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с, УЛ ЛЕСНАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с, УЛ ЛЕСНАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВЕТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с, УЛ ЛЕСНАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с, УЛ ЛЕСНАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рыбы
51 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:08:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 23 минуты 7 секунд
№0358200046926000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВЕТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область