ЗАКУПКА №0358200046926000032
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря ( одежды и обуви)
194 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:05:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 12:05:58 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 12:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трусы мужские | 14.14.12.120 | шт | 50 | 186.67 | 9333.5 |
| Халат | 14.14.1 | шт | 1 | 908.33 | 908.33 |
| Халат | 14.14.1 | шт | 1 | 758.33 | 758.33 |
| Халат | 14.14.1 | шт | 1 | 758.33 | 758.33 |
| Халат | 14.14.1 | шт | 1 | 758.33 | 758.33 |
| Халат женский летний | 14.14.24.150 | шт | 1 | 758.33 | 758.33 |
| Подушка | 13.92.24.140 | см | 6 | 836.67 | 5020.02 |
| Платье женское | 14.13.14.140 | шт | 2 | 916.67 | 1833.34 |
| Обувь комнатная мужская | 15.20.12.113 | пар | 10 | 256.67 | 2566.7 |
| Обувь комнатная женская | 15.20.14.110 | пар | 13 | 256.67 | 3336.71 |
| Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 14.14.3 | шт | 16 | 250 | 4000 |
| Сорочка мужская | 14.14.11.000 | шт | 14 | 1100 | 15400 |
| Сорочка мужская | 14.14.11.000 | шт | 6 | 1100 | 6600 |
| Сорочка ночная | 14.14.1 | шт | 6 | 798.33 | 4789.98 |
| Сорочка ночная | 14.14.1 | шт | 6 | 798.33 | 4789.98 |
| Сорочка ночная | 14.14.1 | шт | 8 | 798.33 | 6386.64 |
| Сорочка ночная | 14.14.1 | шт | 2 | 798.33 | 1596.66 |
| Ночная сорочка женская | 14.14.14.130 | шт | 4 | 798.33 | 3193.32 |
| Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 14.14.14.120 | шт | 52 | 140 | 7280 |
| Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 14.14.14.120 | шт | 26 | 196.67 | 5113.42 |
| Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.19.23.110 | шт | 100 | 23.33 | 2333 |
| Платок головной женский шерстяной | 14.19.23.190 | шт | 13 | 1930 | 25090 |
| Платок головной женский | 14.19.23.190 | шт | 26 | 200 | 5200 |
| Халат | 14.14.1 | шт | 1 | 908.33 | 908.33 |
| Халат | 14.14.1 | шт | 3 | 908.33 | 2724.99 |
| Халат | 14.14.1 | шт | 2 | 908.33 | 1816.66 |
| Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.21.000 | шт | 13 | 758.33 | 9858.29 |
| Платье женское | 14.13.14.140 | шт | 1 | 2233.33 | 2233.33 |
| Платье женское | 14.13.14.140 | шт | 1 | 2233.33 | 2233.33 |
| Платье женское | 14.13.14.140 | шт | 1 | 2233.33 | 2233.33 |
| Платье женское | 14.13.14.140 | шт | 2 | 2233.33 | 4466.66 |
| Платье женское | 14.13.14.140 | шт | 2 | 2233.33 | 4466.66 |
| Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 14.13.14.140 | шт | 1 | 2233.33 | 2233.33 |
| Матрац | 31.03.1 | см | 17 | 2016.67 | 34283.39 |
| Пижама | 14.14.1 | шт | 6 | 925 | 5550 |
| Пижама | 14.14.1 | шт | 4 | 925 | 3700 |
| Итого | 194513.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8863-78-21894
Адрес электронной почты
zavet.dipi@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Бородина Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВЕТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
6110002717
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с, УЛ ЛЕСНАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с, УЛ ЛЕСНАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВЕТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с, УЛ ЛЕСНАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с, УЛ ЛЕСНАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общетсво с ограниченной отвественностью "Миратекс"
ИНН
7602126998
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка санитарно - гигиенических средств
4 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:28:44 (МСК)
№0358200046926000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВЕТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Поставка моющих и дезинфицирующих средств
38 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:48:20 (МСК)
№0358200046926000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВЕТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Поставка фруктов (яблоки)
40 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:41:52 (МСК)
№0358200046926000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВЕТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Поставка рыбы
44 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:21:32 (МСК)
№0358200046926000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВЕТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Поставка говядины бескостной
217 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:11:24 (МСК)
№0358200046926000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВЕТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря
210 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:41:01 (МСК)
№0358200046926000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВЕТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по проведению промывки системы отопления и гидравлическому испытанию системы отопления;
16 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:43:07 (МСК)
№0358200046926000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВЕТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря
210 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:15:35 (МСК)
№0358200046926000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВЕТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря
28 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:13:58 (МСК)
№0358200046926000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВЕТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря
210 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:45:10 (МСК)
№0358200046926000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВЕТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область