ЗАКУПКА №0358200043918000005
Электронный аукцион
Бумага офисная
39 520
Начальная ценаРазмещено
07.03.2018 12:26:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.03.2018 12:26:16 (МСК)
Заявки до
15.03.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | ШТ | 190 | 208 | 39520 |
| Итого | 39520 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86383-54559
Адрес электронной почты
npo_68@rostobr.ru
Ответственное должностное лицо
Бузанова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ (Р.П.ШОЛОХОВСКИЙ)"
ИНН
6142005326
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ (Р.П.ШОЛОХОВСКИЙ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Гаврилова Ирина Васильевна
ИНН
615500992972
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Флюгер"
ИНН
2455029247
Наименование
ИП Забашта Юлия Федоровна
ИНН
616500870704
Место нахождения
344069, Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Дачная ул., 14 офис (квартира) 39
Другие торги заказчика
Бумага
57 306
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 11:52:13 (МСК)
№0358200043921000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ (Р.П.ШОЛОХОВСКИЙ)"
Регион: Ростовская область
Бумага
50 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 11:49:55 (МСК)
№0358200043921000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ (Р.П.ШОЛОХОВСКИЙ)"
Регион: Ростовская область
Бумага для печати прочая
25 300
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 12:30:37 (МСК)
№0358200043919000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ (Р.П.ШОЛОХОВСКИЙ)"
Регион: Ростовская область
Масло сладко-сливочное несоленое из коровьего молока
56 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 10:04:31 (МСК)
№0358200043918000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ (Р.П.ШОЛОХОВСКИЙ)"
Регион: Ростовская область
Энергия тепловая, отпущенная котельными
268 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 09:45:38 (МСК)
№0358200043918000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ (Р.П.ШОЛОХОВСКИЙ)"
Регион: Ростовская область
Говядина охлажденная
100 000
Начальная ценаРазмещено
08.10.2018 13:13:19 (МСК)
№0358200043918000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ (Р.П.ШОЛОХОВСКИЙ)"
Регион: Ростовская область
Хлеб пшеничный I сорт
166 500
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 16:49:35 (МСК)
№0358200043918000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ (Р.П.ШОЛОХОВСКИЙ)"
Регион: Ростовская область
Услуги по экскурсионному обслуживанию
420 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 16:33:08 (МСК)
№0358200043918000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ (Р.П.ШОЛОХОВСКИЙ)"
Регион: Ростовская область
Мясо говядины
351 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2018 20:38:32 (МСК)
№0358200043918000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ (Р.П.ШОЛОХОВСКИЙ)"
Регион: Ростовская область
Мясо говядины
351 000
Начальная ценаРазмещено
07.03.2018 12:58:41 (МСК)
№0358200043918000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ (Р.П.ШОЛОХОВСКИЙ)"
Регион: Ростовская область