ЗАКУПКА №0358200041321000299
Электронный аукцион
На право заключения договора на поставку мягкого инвентаря для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2021 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
644 720
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 11:40:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2021 11:40:32 (МСК)
Заявки до
22.07.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пеленка детская | 840 | 83 | 69720 | ||
| Пеленка детская | 5000 | 115 | 575000 | ||
| Итого | 644720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2807950
Адрес электронной почты
ob2_pao@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ефименко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
6166043874
Почтовый адрес
344029, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии, Д.33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
344029, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии, Д.33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кулиничева Марина Николаевна
ИНН
610200390061
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,346720,Ростовская обл.,Аксай г.,Кирова ул.,д. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО БЛОГ
ИНН
3702718824
Почтовый адрес
153034, Российская Федерация, г. Иваново, ул. Коммунальная, 30/108, 1
Место нахождения
153034, Российская Федерация, г. Иваново, ул. Коммунальная, 30/108, 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕКС"
ИНН
9703009081
Почтовый адрес
123242, Г МОСКВА, УЛ ЗООЛОГИЧЕСКАЯ, ДОМ 10, ЭТАЖ 4 ПОМ 3 КОМ 2
Место нахождения
123242, Г МОСКВА, УЛ ЗООЛОГИЧЕСКАЯ, ДОМ 10, ЭТАЖ 4 ПОМ 3 КОМ 2
Наименование
ИП НОВИКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА -
ИНН
391242284831
Почтовый адрес
Г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, д.60, корп.1, кв.47
Место нахождения
ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ПГТ ЯНТАРНЫЙ,
Наименование
ИП ЖУЙКОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
370258148396
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО,
Наименование
ООО "ПК "ЯРОСЛАВИЧ"
ИНН
7604042447
Почтовый адрес
150014, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Рыбинская, 45/38, ОКАТО: 78401368000
Место нахождения
150014, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Рыбинская, 45/38, ОКАТО: 78401368000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБРО"
ИНН
3703022973
Почтовый адрес
155310, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Р-Н ВИЧУГСКИЙ, П СТАРАЯ ВИЧУГА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 1, ОФИС 15
Место нахождения
155310, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Р-Н ВИЧУГСКИЙ, П СТАРАЯ ВИЧУГА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 1, ОФИС 15
Наименование
ООО "ЮТА-ТЕКС"
ИНН
3702710920
Почтовый адрес
153034, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Карьерная, 20, 3, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153034, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Карьерная, 20, 3, ОКАТО: 24401000000
Другие торги заказчика
Размещено
22.07.2021 11:44:09 (МСК)
№0358200041321000309 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
На право заключения договора на поставку медицинских изделий для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2021 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
330 776
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 13:53:04 (МСК)
№0358200041321000308 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
Размещено
21.07.2021 11:48:59 (МСК)
№0358200041321000307 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
Размещено
21.07.2021 11:08:02 (МСК)
№0358200041321000306 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
Размещено
20.07.2021 15:15:27 (МСК)
№0358200041321000305 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
На право заключения договора на поставку кроватей многофункциональных механических для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" в 2021 году
4 192 435
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 11:13:32 (МСК)
№0358200041321000304 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
На право заключения договора на поставку халатов в 2021 году для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
500 625
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 15:52:59 (МСК)
№0358200041321000303 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
На право заключения договора на поставку сплит-систем для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" в 2021 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
133 950
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 10:24:14 (МСК)
№0358200041321000302 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
На право заключения договора на оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей для нужд ГБУ РО «ОКБ № 2» в 2021 году
123 700
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 16:52:03 (МСК)
№0358200041321000301 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
На право заключения договора на поставку мягкого инвентаря для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2021 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
225 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 15:19:36 (МСК)
№0358200041321000300 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область