ЗАКУПКА №0358200041321000172
Электронный аукцион
На право заключения договора на поставку расходного материала для нужд КДЛ ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2021 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
774 198
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 13:02:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2021 13:02:52 (МСК)
Заявки до
12.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зонд-тампон абсорбирующий, стерильный | ШТ | 12100 | 16.83 | 203643 | |
| Зонд-тампон абсорбирующий, стерильный | ШТ | 48000 | 7.49 | 359520 | |
| Пробирка центрифужная ИВД, нестерильная | 3500 | 1.1 | 3850 | ||
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 15 | 13812.33 | 207184.95 |
| Итого | 774197.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2807950
Адрес электронной почты
ob2_pao@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ефименко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
6166043874
Почтовый адрес
344029, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии, Д.33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
344029, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии, Д.33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Атлантика"""
ИНН
7709909649
Почтовый адрес
105005, Российская Федерация, г. Москва, наб. Академика Туполева, д.15, корп. 10, ОКАТО: 45286555000
Место нахождения
105005, Российская Федерация, г. Москва, наб. Академика Туполева, д.15, корп. 10, ОКАТО: 45286555000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ВИТА РОС'
ИНН
6165039000
Почтовый адрес
344090, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 52Б/63, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344090, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 52Б/63, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Размещено
16.02.2022 12:41:53 (МСК)
№0358200041322000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
На право заключения договора на поставку медицинских изделий для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" в 2022 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
736 399
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 11:36:05 (МСК)
№0358200041321000701 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
На право заключения договора на поставку медицинских изделий для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2022 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
1 480 500
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 08:38:13 (МСК)
№0358200041321000681 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
На право заключения договора на поставку рентгенпленки для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2022 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
557 103
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 20:18:41 (МСК)
№0358200041321000671 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
На право заключения договора на поставку медицинских изделий в 2022 году для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
3 869 834
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 11:20:48 (МСК)
№0358200041321000464 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
На право заключения договора на поставку медицинских изделий для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2021 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
856 207
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 16:31:32 (МСК)
№0358200041321000439 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
Размещено
23.04.2021 09:25:34 (МСК)
№0358200041321000209 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
Размещено
16.04.2021 11:56:33 (МСК)
№0358200041321000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
Размещено
15.04.2021 10:52:20 (МСК)
№0358200041321000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область
Размещено
07.04.2021 10:04:25 (МСК)
№0358200041321000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ростовская область