Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358200039326000017

Запрос котировок в электронной форме

поставка продуктов питания (рыба свежемороженая, рыба соленая)

108 920 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:41:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:41:38 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 минут 18 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 кг 166 416.28 69102.48
Сельдь соленая 10.20.23.122 кг 110 361.98 39817.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8863-88-32796

Адрес электронной почты

dipi2005@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Лысенко Е. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕРХНЕСВЕЧНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН

6115902334

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346208, Ростовская обл, Кашарский р-н, Верхнесвечниково с, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 346208, Ростовская обл, Кашарский р-н, Верхнесвечниково с, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕРХНЕСВЕЧНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346208, Ростовская обл, Кашарский р-н, Верхнесвечниково с, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 346208, Ростовская обл, Кашарский р-н, Верхнесвечниково с, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, 12

Документация

doc
реквизиты счета (2)
Размещено: 01.09.2026 15:41:38 (МСК)
doc
проект договора рыба
Размещено: 01.09.2026 15:41:38 (МСК)
doc
техническое задание рыба
Размещено: 01.09.2026 15:41:38 (МСК)
xls
Протокол НМЦК_рыба
Размещено: 01.09.2026 15:41:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике