ЗАКУПКА №0358200038319000018
Электронный аукцион
Поставка комплекта учебно-практического оборудования и учебно-наглядных пособий для нужд филиала КШ (Мариинская гимназия) ГБОУ РО "БККК"
2 960 970
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 12:37:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2019 12:37:18 (МСК)
Заявки до
04.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | КОМПЛ | 1 | 2960970.33 | 2960970.33 |
| Итого | 2960970.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Белая КалитваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86383-27133
Адрес электронной почты
kadetkalitva@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Диденко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ МАТВЕЯ ПЛАТОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ИНН
6142015807
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 16-А
Место нахождения
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 16-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ МАТВЕЯ ПЛАТОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 16-А
Место нахождения
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 16-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ»
ИНН
6165211269
Место нахождения
344038, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ленина, 81/1, 1, ОКАТО: 60401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Артеменко Сергей Викторович
ИНН
616405016154
Место нахождения
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Баумана д.11, кор.34, кв. 20
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Карусель"
ИНН
3662141785
Почтовый адрес
Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Бульвар Победы, дом 50 В
Место нахождения
394088, Воронежская область, г. Воронеж, Бульвар Победы, дом 50 В
Другие торги заказчика
Покупка учебно-практических демонстрационных пособий
10 128 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:21:25 (МСК)
№0358200038326000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ МАТВЕЯ ПЛАТОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Ростовская область
Покупка инвентаря для учебного процесса
321 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2026 10:13:57 (МСК)
№0358200038326000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ МАТВЕЯ ПЛАТОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Ростовская область
Покупка инвентаря для учебного процесса
2 813 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2026 19:47:01 (МСК)
№0358200038326000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ МАТВЕЯ ПЛАТОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Ростовская область
Поставка мебели для нужд филиала КШ (Мариинская гимназия) ГБОУ РО "БККК"
2 316 366
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 16:30:21 (МСК)
№0358200038319000025 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ МАТВЕЯ ПЛАТОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря (обувь) для нужд филиала КШ (Мариинская гимназия) ГБОУ РО "БККК"
1 150 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 10:56:15 (МСК)
№0358200038319000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ МАТВЕЯ ПЛАТОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Ростовская область
Поставка сплит-систем для нужд филиала КШ (Мариинская гимназия) ГБОУ РО "БККК"
603 880
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 15:16:01 (МСК)
№0358200038319000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ МАТВЕЯ ПЛАТОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Ростовская область
Поставка бытовой электронной техники для нужд филиала КШ (Мариинская гимназия) ГБОУ РО "БККК"
1 408 237
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 15:10:27 (МСК)
№0358200038319000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ МАТВЕЯ ПЛАТОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Ростовская область
Поставка учебной литературы для нужд филиала КШ (Мариинская гимназия) ГБОУ РО "БККК"
647 812
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 10:51:13 (МСК)
№0358200038319000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ МАТВЕЯ ПЛАТОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Ростовская область
Поставка оборудования для кабинета технологии филиала КШ (Мариинская гимназия) ГБОУ РО "БККК"
278 895
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 12:47:59 (МСК)
№0358200038319000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ МАТВЕЯ ПЛАТОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Ростовская область
Поставка фотоаппаратов для нужд филиала КШ (Мариинская гимназия) ГБОУ РО "БККК"
153 909
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 12:43:09 (МСК)
№0358200038319000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ МАТВЕЯ ПЛАТОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Ростовская область