ЗАКУПКА №0358200036225000939
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО «ПБ» в 2025 году (кукуруза консервированная)
78 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 00:30:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2025 00:30:00 (МСК)
Заявки до
24.06.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид овощей | 10.39.17.190 | мес | 392 | 200 | 78400 |
| Итого | 78400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-3032456-212
Адрес электронной почты
zakupki.pndro@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Матвеев И. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (огурцы, капуста, кукуруза, томатная паста) для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2026 году
285 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 11:17:29 (МСК)
№0358200036226000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
приобретение продукты питания (огурцы соленые квашенная капуста ) для организации питания круглосуточного стационара Неклиновского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2026г.
228 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 12:26:01 (МСК)
№0358200036225001753 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО «ПБ» в 2026 году (кукуруза консервированная)
78 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 16:45:55 (МСК)
№0358200036225001619 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (огурцы, капуста, кукуруза, томатная паста) для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2026 году
493 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 11:17:26 (МСК)
№0358200036225001556 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (кукуруза консервированная, капуста квашеная, томатная паста) для нужд Азовского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2026 году
283 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 14:27:11 (МСК)
№0358200036225001260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (масло растительное, мука пшеничная) для нужд Тацинского филиала ГБУ РО «ПБ» во 2 полугодии 2025 года
83 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 11:01:14 (МСК)
№0358200036225000944 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (сахар) для нужд Тацинского филиала ГБУ РО «ПБ» во 2 полугодии 2025 года
61 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 09:17:58 (МСК)
№0358200036225000943 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО «ПБ» в 2025 году (рыба)
685 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 03:14:35 (МСК)
№0358200036225000942 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО «ПБ» в 2025 году (соки)
488 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 02:14:58 (МСК)
№0358200036225000941 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО «ПБ» в 2025 году (сухофрукты)
158 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 00:54:07 (МСК)
№0358200036225000940 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область