ЗАКУПКА №0358200036225000359
Аукцион в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря (пижамы, халаты) для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2025 г.
284 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 13:59:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2025 13:59:49 (МСК)
Заявки до
09.04.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пижама | 14.14.22.130 | ШТ | 20 | 833.93 | 16678.599 |
| Пижама | 14.14.22.130 | ШТ | 30 | 833.93 | 25017.9 |
| Пижама | 14.14.22.130 | ШТ | 35 | 833.93 | 29187.55 |
| Пижама | 14.14.22.130 | ШТ | 35 | 833.93 | 29187.55 |
| Пижама | 14.14.22.130 | ШТ | 33 | 833.93 | 27519.69 |
| Пижама | 14.14.22.130 | ШТ | 20 | 833.93 | 16678.599 |
| Пижама | 14.14.22.130 | ШТ | 20 | 606.43 | 12128.6 |
| Пижама | 14.14.22.130 | ШТ | 20 | 606.43 | 12128.6 |
| Пижама | 14.14.22.130 | ШТ | 20 | 606.43 | 12128.6 |
| Пижама | 14.14.22.130 | ШТ | 20 | 606.43 | 12128.6 |
| Пижама | 14.14.22.130 | ШТ | 22 | 606.43 | 13341.46 |
| Пижама | 14.14.22.130 | ШТ | 25 | 606.43 | 15160.75 |
| Халат | 14.14.14.140 | ШТ | 6 | 938.23 | 5629.38 |
| Халат | 14.14.14.140 | ШТ | 7 | 938.23 | 6567.61 |
| Халат | 14.14.24.150 | ШТ | 20 | 624.25 | 12485 |
| Халат | 14.14.24.150 | ШТ | 20 | 624.25 | 12485 |
| Халат | 14.14.24.150 | ШТ | 21 | 624.25 | 13109.25 |
| Халат | 14.14.24.150 | ШТ | 21 | 624.25 | 13109.25 |
| Итого | 284671.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8636-226729
Адрес электронной почты
econom_shahty@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пыщева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЬЯНСТОРГ"
ИНН
3702715742
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,153000,Ивановская обл.,Иваново г.,Почтовая ул.,д. 6, корпус Б,оф. (кв.) 2
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл., Иваново г., Почтовая ул., 6, корпус Б, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка мягкого инвентаря (одежда) для нужд Новошахтинского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2026 году.
101 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 11:23:52 (МСК)
№0358200036226000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Закупка мягкого инвентаря (пижамы, халаты) для нужд Новошахтинского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2026 году.
85 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 13:52:09 (МСК)
№0358200036226000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Закупка мягкого инвентаря (пижамы) для нужд Новошахтинского филиала ГБУ Ро "ПБ" в 2026 году.
102 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 10:53:38 (МСК)
№0358200036226000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря (пижамы летние), для нужд Новошахтинского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2025 году
51 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 11:16:11 (МСК)
№0358200036225000719 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря (ПИЖАМА ЛЕТНЯЯ) для нужд Новошахтинского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2025 году
134 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 09:23:26 (МСК)
№0358200036225000437 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Волгодонского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2025 году
121 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 16:17:37 (МСК)
№0358200036225000367 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение лекарственных средств (Этамзилат) для нужд ГБУ РО "ПБ" в 2025 году
3 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 15:04:12 (МСК)
№0358200036225000366 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение лекарственных средств (Этамзилат) для нужд ГБУ РО "ПБ" в 2025 году
2 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 14:56:16 (МСК)
№0358200036225000365 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по текущему ремонту (замена дверей в помещениях) ГБУ РО «ПБ»
565 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 14:41:59 (МСК)
№0358200036225000364 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка молока для сотрудников для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2025 году
84 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 14:01:46 (МСК)
№0358200036225000360 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область