ЗАКУПКА №0358200036224001697
Аукцион в электронной форме
Лабораторные услуги сторонних медицинских организаций для пациентов Миллеровского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2025 году
1 991 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 15:27:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2024 15:27:35 (МСК)
Заявки до
26.12.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поверхностный антиген вируса гепатита В (австралийский антиген, HbsAg) | 86.90.15.000 | ШТ | 700 | 264 | 184800 |
| ВИЧ (антитела и антигены) | 86.90.15.000 | ШТ | 700 | 209 | 146300 |
| Посев на дифтерийную палочку (Corynebacterium diphtheria. BL) | 86.90.15.000 | ШТ | 700 | 297 | 207900 |
| Посев на возбудителей кишечной инфекции на энтеропатогенные бактерии | 86.90.15.000 | ШТ | 700 | 385 | 269500 |
| Определение антител к Vi-антигену сальмонеллы тифи (Salmonella typhi) методом реакции пассивной гемагглютинации (РПГА) в крови | 86.90.15.000 | ШТ | 700 | 396 | 277200 |
| Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) в крови | 86.90.15.000 | ШТ | 200 | 330 | 66000 |
| Исследование уровня общего трийодтиронина (Т3) в крови | 86.90.15.000 | ШТ | 200 | 352 | 70400 |
| Исследование уровня свободного трийодтиронина (СТ3) в крови | 86.90.15.000 | ШТ | 200 | 330 | 66000 |
| Исследование уровня общего тироксина (Т4) сыворотки крови | 86.90.15.000 | ШТ | 200 | 396 | 79200 |
| Исследование уровня свободного тироксина (СТ4) сыворотки крови | 86.90.15.000 | ШТ | 200 | 330 | 66000 |
| Исследование уровня электролитов (калий, натрий, хлор) в крови | 86.90.15.000 | ШТ | 200 | 385 | 77000 |
| Исследование уровня фолиевой кислоты в сыворотке крови | 86.90.15.000 | ШТ | 200 | 550 | 110000 |
| Определение уровня витамина B12 (цианокобаламин) в крови | 86.90.15.000 | ШТ | 200 | 535 | 107000 |
| Исследование уровня гомоцистеина в крови | 86.90.15.000 | ШТ | 200 | 660 | 132000 |
| Липидный профиль | 86.90.15.000 | ШТ | 200 | 660 | 132000 |
| Итого | 1991300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86385-54536
Адрес электронной почты
millerpnd@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Ратинская Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Лаборатория Гемотест"
ИНН
7709383571
Почтовый адрес
140090, Российская Федерация, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Дзержинская, 7 Б, ОКАТО: 46411000000
Место нахождения
140090, Российская Федерация, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Дзержинская, 7 Б, ОКАТО: 46411000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению лабораторных методов исследования для пациентов Азовского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2026 году
806 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 13:28:46 (МСК)
№0358200036225001411 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по проведению медицинских исследований для пациентов Егорлыкского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2026 году
91 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 11:26:03 (МСК)
№0358200036225001405 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Проведение лабораторных методов исследования для пациентов Красносулинского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2026 году
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 15:47:00 (МСК)
№0358200036225001391 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по проведению обследования сотрудников с определением концентрации антител-НВs для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2025 году
50 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 17:25:04 (МСК)
№0358200036225001022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Услуги по проведению обследования с определением антител к поверхностному антигену вирусного гепатита В (Anti –HBs-Ag) медицинских работников Егорлыкского филиала ГБУ РО ПБ в 2025 году
28 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 15:30:16 (МСК)
№0358200036225000932 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по проведению лабораторных методов исследования для пациентов Аксайского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2025 году
4 978 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 11:21:31 (МСК)
№0358200036225000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Услуги по проведению лабораторных методов исследования для пациентов Шахтинского филиала ГБУ РО «Психиатрическая больница» в 2025г.
623 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 15:44:52 (МСК)
№0358200036225000412 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
оказание услуг по проведению лабораторных методов исследования для пациентов Усть-Донецкого филиала ГБУ РО «ПБ» в 2025 году
253 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 16:04:39 (МСК)
№0358200036225000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Исследование на наличие и концентрацию лекарственных препаратов и их метаболитов в биологических объектах моча и кровь
2 156 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 16:28:58 (МСК)
№0358200036225000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по проведению лабораторных методов исследования для пациентов Аксайского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2025 году
1 842 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2025 11:26:45 (МСК)
№0358200036225000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область