ЗАКУПКА №0358200036223001270
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по установке электромагнитных замков Азовского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2023 году
157 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 09:02:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.09.2023 09:02:52 (МСК)
Заявки до
28.09.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по установке электромагнитных замков с автоматической разблокировкой дверей | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 157196 | 157196 |
| Итого | 157196 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86342-36801
Адрес электронной почты
ppdoktor.zak@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Литвиненко Л. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Путинцев Артем Михайлович
ИНН
616131781136
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,346880,Ростовская обл.,Батайск г.,ул. Северный массив ,д. 11,оф. (кв.) 5
Место нахождения
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл., Батайск г., ул. Северный массив , 11, 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение монтажных работ по подключению электрогенераторных установок для нужд Новочеркасского филиала в 2023 году
195 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 08:18:43 (МСК)
№0358200036223001404 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по подключению электрогенераторных установок к системам оповещения при пожаре для нужд Новочеркасского филиала в 2023 году
356 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2023 11:54:47 (МСК)
№0358200036223001289 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка оргтехники (тонкий клиент) для Неклиновского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2023 году
350 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2023 09:18:56 (МСК)
№0358200036223001278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Азовского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2023 году
24 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 14:37:28 (МСК)
№0358200036223001277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка бензина и дизельного топлива для нужд Усть-Донецкого филиала ГБУ РО "ПБ" в 4 квартале 2023 года
313 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 09:15:30 (МСК)
№0358200036223001276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение моющих средств для Миллеровского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2023 г.
599 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 09:04:06 (МСК)
№0358200036223001275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт теплотрассы в Тацинском филиале ГБУ РО "ПБ" в 2023 году
802 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 17:13:04 (МСК)
№0358200036223001274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт теплотрассы в Тацинском филиале ГБУ РО "ПБ" в 2023 году
908 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 17:03:11 (МСК)
№0358200036223001273 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт в здании литер "М"-кладовая расположенном по адресу: 346101, Ростовская область, Миллеровский район, х. Малотокмацкий, ул. Больничная, д.9.
157 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 15:00:13 (МСК)
№0358200036223001272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение комплектов ЭЭГ электродов и шлемов для крепления ЭЭГ Энцефолан - 131-03 в 2023 году для нужд Волгодонского филиала ГБУ РО "ПБ"
134 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 14:37:54 (МСК)
№0358200036223001271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область