ЗАКУПКА №0358200036221001928
Электронный аукцион
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств для нужд Азовского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2022 году
15 953
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 13:23:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2021 13:23:15 (МСК)
Заявки до
12.01.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 3147.57 | 3147.57 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 3062.11 | 3062.11 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 3340.49 | 3340.49 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 3340.49 | 3340.49 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 3062.11 | 3062.11 |
| Итого | 15952.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86342-36801
Адрес электронной почты
ppdoktor.zak@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Литвиненко Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»
ИНН
7713056834
Почтовый адрес
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Место нахождения
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
СПАО «Ингосстрах»
ИНН
7705042179
Почтовый адрес
127994, Российская Федерация, г. Москва, Лесная, 41, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
127994, Российская Федерация, г. Москва, Лесная, 41, ОКАТО: 45286560000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств для нужд Аксайского филиала ГБУ РО ПБ в 2026 году
41 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 11:12:47 (МСК)
№0358200036226000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Закупка услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортных средств Волгодонского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2025 году
7 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 14:44:34 (МСК)
№0358200036225000480 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств для нужд Аксайского филиала ГБУ РО ПБ в 2025 году
12 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 10:42:54 (МСК)
№0358200036225000394 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортного средства для нужд Азовского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2025 году
16 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 15:35:18 (МСК)
№0358200036224001524 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств для нужд Азовского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2024 году
28 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 16:10:23 (МСК)
№0358200036223001911 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств для нужд Аксайского филиала ГБУ РО ПНД в 2023 году
14 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 13:47:26 (МСК)
№0358200036223000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств для нужд Аксайского филиала ГБУ РО ПНД в 2022 году
14 996
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 13:14:12 (МСК)
№0358200036222000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение лекарственных средств (Левофлоксацин) для нужд ГБУ РО "ПНД" в 2022 году
74 600
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 15:34:59 (МСК)
№0358200036221001931 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для копировальной техники ГБУ РО "ПНД" в 2022 году
318 131
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 15:28:55 (МСК)
№0358200036221001930 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение лекарственных средств (Интерферон альфа-2b) для нужд ГБУ РО "ПНД" в 2022 году
11 692
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 15:12:21 (МСК)
№0358200036221001929 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область