ЗАКУПКА №0358200036221001496
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (горошек зеленый, фасоль) для нужд ГБУ РО "ПНД" в 2022 году
63 091
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 09:28:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2021 09:28:14 (МСК)
Заявки до
10.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | КГ | 504 | 71.77 | 36172.08 | |
| Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.15.000 | КГ | 280 | 96.14 | 26919.2 |
| Итого | 63091.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2343611
Адрес электронной почты
zakupki.pndro@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Левченко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи консервированные) для нужд Новошахтинского филиала ГБУ РО "ПНД" во втором полугодии 2022 года
106 630
Начальная ценаРазмещено
20.06.2022 14:52:12 (МСК)
№0358200036222000926 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи консервированные) для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2022 году
247 416
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 11:59:05 (МСК)
№0358200036222000859 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи консервированные ) для нужд Миллеровского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2022 году
134 676
Начальная ценаРазмещено
03.06.2022 14:49:51 (МСК)
№0358200036222000811 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (горошек, фасоль консервировнные) для нужд ГБУ РО "ПНД" в 2022 году
85 410
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 12:05:24 (МСК)
№0358200036222000612 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи консервированные) для нужд Азовского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2022 году
120 704
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 14:02:12 (МСК)
№0358200036222000506 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи консервированные) для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2022 году
228 894
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 10:39:33 (МСК)
№0358200036221001730 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи консервированные) для нужд Новошахтинского филиала ГБУ РО "ПНД" в 1-ом полугодии 2022 года
103 685
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 14:57:44 (МСК)
№0358200036221001684 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (горошек зеленый, фасоль консервированная) для нужд Неклиновского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2022 году
183 215
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 12:26:47 (МСК)
№0358200036221001642 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи консервированные) для нужд Миллеровского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2022 году
124 567
Начальная ценаРазмещено
04.12.2021 23:48:14 (МСК)
№0358200036221001623 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (овощи консервированные) для нужд Егорлыкского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2022 году
104 386
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 16:19:32 (МСК)
№0358200036221001605 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область