ЗАКУПКА №0358200036221000625
Электронный аукцион
Приобретение продуктов питания( макароны ) для нужд ГБУ РО "ПНД" в 2021 году.
54 118
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 15:52:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2021 15:52:46 (МСК)
Заявки до
24.05.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия макаронные | КГ | 738 | 73.33 | 54117.54 | |
| Итого | 54117.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2343611
Адрес электронной почты
zakupki.pndro@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Левченко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕВС"
ИНН
6154148777
Почтовый адрес
347927, Ростовская обл., г. Таганрог, Поляковское шоссе, дом 49, корпус 5. комната 27
Место нахождения
347900, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ТАГАНРОГ, УЛ КАЛИНИНА, ДОМ 27, КОРПУС А, КОМНАТА 3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ГЛОБАЛТРЕЙД"
ИНН
6150095041
Почтовый адрес
346400, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г НОВОЧЕРКАССК, УЛ БУДЕННОВСКАЯ, ДОМ 185А, ОФИС 2
Место нахождения
346400, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г НОВОЧЕРКАССК, УЛ БУДЕННОВСКАЯ, ДОМ 185А, ОФИС 2
Наименование
Индивидуальный предприниматель Скачкова Лариса Викторовна
ИНН
616811061953
Почтовый адрес
344013, г. Ростов-на-Дону, пер. Подсолнечный, д. 7
Наименование
ООО "УНИВЕРСАЛ-РОСТОВ"
ИНН
6167107714
Почтовый адрес
344019, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, 6-я линия, 21, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344019, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, 6-я линия, 21, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Приобретение продуктов питания (рис) для нужд Аксайского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2021 году
196 545
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 13:07:55 (МСК)
№0358200036221000635 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (кабачки, баклажаны, перец болгарский) для нужд Миллеровского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2021 году
177 100
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 12:58:30 (МСК)
№0358200036221000634 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (мясо говядины) для нужд Волгодонского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2021 году.
568 589
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 12:21:12 (МСК)
№0358200036221000633 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (хлеб) для нужд Аксайского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2021 году
1 773 114
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 11:49:57 (МСК)
№0358200036221000632 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (крупы) для нужд Волгодонского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2021 году
70 278
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 10:18:00 (МСК)
№0358200036221000631 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания - изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные (колбаса говяжья) для нужд Аксайского филиала ГБУ РО ПНД в 2021 году
633 327
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 21:16:55 (МСК)
№0358200036221000630 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (масло сливочное) для нужд Егорлыкского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2021 году
385 764
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 17:42:46 (МСК)
№0358200036221000629 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (томатная паста) для нужд Егорлыкского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2021 году
24 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 17:02:46 (МСК)
№0358200036221000628 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (изделия колбасные вареные) для нужд Волгодонского филиала ГБУ РО ПНД в 2021 году
41 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 16:39:51 (МСК)
№0358200036221000627 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (творог) для нужд Новошахтинского филиала ГБУ РО ПНД в 2021 году
170 891
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 15:53:54 (МСК)
№0358200036221000626 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область